АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2616
Фото: 16
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРО ОТЕЛЬ: мы читали отзывы, что все плохо, были морально...

ПРО ОТЕЛЬ:

мы читали отзывы, что все плохо, были морально готовы, но девушка в агенстве описала отель как довольно приличный, да мы особо и не перебирали.

мы тоже сталкивались с рядом проблем в отеле, но не зацикливались на них, так как в самом отеле сутки напролет не сидели, а постоянно где-то были вне отеля.

заселили нас без проблем, номер, правда, был не убран, но мы просто вещи закинули и ушли сразу на пляж, позже номер убрали.

что на русском в отеле не говорят - это проблема тех, кто сам не говорит ни на одном другом языке. зная английский хоть немного проблем с пониманием не будет.

лежаков мало, половина сломаны, но мы сразу купили себе надувные матрасы и проблем с местом под солнцем у нас не возникало - не надо с ночи занимать лежак, как это делают другие =)

интернет платный, дорогой и, судя по отзывам других гостей, медленный. но мы приехали не в интернете сидеть, интернета мне и на работе хватает, так что вопрос был снят.

питание так себе, выбора было мало, впрочем на завтрак было предложено больше, чем я обычно ем, так что мы плотно завтракали, в обеденное время куда-то ездили, так что на обед в отеле были только раз.. тоесть если не привязываться к отелю, то все нормально.

с напитками беда =) вино порошковое, пиво какое-то разведенное, коктейли приторные из-за сиропа, алкоголь не качественный, сразу по вкусу чувствуется спирт, отдающий вкусом "рома" или "бренди" или "самбуки", тоесть напитки не оригинальные, а дешевые заменители.. впрочем на такое колличество постояльцев, которые столько пьют, где наберешься столько.. этого стоило ожидать. по вечерам мы просто выходили в бары, потому проблема с напитками нас тоже особо не коснулась.

тоесть у отеля, конечно, куча недочетов, но если не проводить весь отпуск исключительно в отеле, тогда это все не очень мешает.

ПРО САМ ОСТРОВ:

мы активные туристы, приехать на остров, где столько всего, и в итоге жаловаться на отель - для нас абсурд,

с гидом мы виделись, но цены на экскурсии, скажем честно, были нам не по карману (да и судя по всему, только это нашего гида и волновало, очень настаивал на покупке сдесь и сейчас, мол в другой раз его тут не будет, если сейчас не купим, в общем давил сильно)

тоесть мы готовы были тратить деньги на посещение каких-то мест, но не так много.. взяли "прейскурант" и время на раздумие, куда-то поехать все таки надо.. пока бродили нашли агенство Sigma неподалеку от другого большого отеля с водным парком рядом, и там же рядом был прокат квадрациклов, тут все и решилось =)

пообщались там с девушкой (говорила на русском, Катя как и я), она нам доступно и грамотно все объяснила, посоветовала куда и как лучше поехать (разница в ценах ощутима, почти в 2 раза, хорошо, что сразу у гида не взяли)

в итоге в этом агенстве мы взяли поездку в Линдос без гида (16 евро туда-обратно), обзорную (33 евро, не 55 как в отеле) и еще на остров Сими сплавали за 27 евро (60 евро у гида для сравнения)

квадрацикл по правам мужа нам не сдали, взяли в аренду скутер, поехали по другом берегу острова на Семь источников и по бухтам Средиземного моря

вот так у нас 5 дней из 7 ушло на поездки (не помню по порядку, очень насыщено все получилось)

1 - Линдос очень нам понравился, пляж там замечательный и сама деревушка атмосферная, на акрополь поднялись, вид оттуда прекрасный, доехали быстро,комфортно и бюджетно (брали в агенстве)

2 - в Родос мы поехали сами, благо остановка рядом, проезд 2.5 в одну сторону. Старый город Родос и порт Мандраки очень впечатлил, есть где погулять и что посмотреть (там мечеть есть в центре, Дворец магистров ну и сами улочки очень красивые, древние)

3 - Семь источников (на скутере в тот день поехали) красивое место, прохладное, зеленое, с уточками и павлинами, прошлись по тонелю, страшно было, но интересно =) много красивых бухт на другом берегу острова, где Средиземное море, Эгейское нам тоже нравилось, но ветренно, а там поспокойнее, правда до слияния двух морей не доехали, но ладно, на следующий раз оставим, думаем вернуться =)

4 - в обзорной заезжали на холм Филеримос (его из отеля видно) с крестом, прошлись там по крепости, в долину бабочек заехали, в Камирос (вот там мне понравилось сильно), это то, что осталось от одного античного города, потом была дегустация вин в горах, дорога туда очень живописная, и в монастырь один заезжали, церкви в Гркции очень красивые, получилось сразу столько мест захватить в одной поездке!

5 - плавали на Сими, там сначала монастырь Архангела Михаила посещают, потом сам город, и там и там понравилось, жарко было очень, но такая красота вокруг! в другой раз такое не увидишь

местность вокруг отеля очень спокойная, потому по вечерам мы выходили в бары, причем старались выбираться в разные места, раз пошли пешком после ужина в центр нашего поселка, там провели вечер, в другой раз пошли пешком в другую сторону - дошли до центра соседней деревушки, там посидели, как-то в Родос на ночь выехали, правда обратно уже на такси добирались, но абсолютно не пожалели, город ночью просто сказочно красив!

наш отпуск прошел замечательно, в остров мы просто влюбились, это одна из лучших наших поездок!

отель, конечно, тут ни при чем, ругать не будем, хвалить тоже

Фото туриста отеля

Прочее

Камирос

Фото туриста отеля

Прочее

Сими

Фото туриста отеля

Прочее

Панормитис

Фото туриста отеля

Прочее

Сими

Фото туриста отеля

Прочее

Родос

Фото туриста отеля

Прочее

Родос

Фото туриста отеля

Прочее

Филеримос

Фото туриста отеля

Прочее

Эмбона

Фото туриста отеля

Прочее

Долина бабочек

Фото туриста отеля

Прочее

Филеримос

Фото туриста отеля

Прочее

Семь источников

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Добавлено 14.07.16 11:27 (5 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 19.07.16

Спасибо за отзыв, сын едет в этот отель 3 сентября 2016. Совсем расстроились, читая последние отзывы про отель. Будут остров смотреть. Сама была на Родосе. Очень понравилось, как и вся Греция.

18:30 19.07.16

Катерина читая Ваш отзыв мне кажется что Вы немного "зажрались",купив тур за 35-40 тыс.рублей вы хотите чтобы и питание супер и проживание супер и сервис супер ,тогда Вам нужно в другое место (Мальдивы,Карибы,Гавайи ,Маврикий)

18:46 19.07.16

считаю Ваш комментарий неуместным, почитайте что другие пишут и им давайте свою экспертную оценку "зажрались", ок? о стоимости путевки я вообще ни слова не сказала
перечитайте отзыв внимательнее - я не жаловалась и никак не требовала большего, чем мы получили, осталась довольна тем, что было, и никаких упреков
мы рассмотрим предложеные Вами направления для следующего отпуска, спасибо =)

18:48 19.07.16

не все так плохо, а если сын будет много времени посвящать не сидению в отеле, а осмотру острова, то он останется доволен =)
жалуются те, кто пролетел тысячу км, чтоб сидеть в итоге на олл инклюзиве в 4 стенах

08:53 20.07.16

А я купил за 100 тыс. что тоже зажрался да эта помойка у меня друг был тоже только в другом отеле небо и земля он брал горящий тур. Если у Вас запросы аля Пансионат древний то вы правы там на уровне отдых. Это не 2 звезды это пошлятина без элементарных вещей. Хостел напротив и то лучше

15:19 24.08.16

Мы с парнем едем в этот отель 04 сентября, ужасов начитались, теперь ничего не боимся, матрасы и полотенца с собой захватим, год ждали отпуска и сокрушаться по поводу отеля - грешно))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (2)