АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3304
Фото: 20
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Хотелось бы написать об отеле...

Доброго времени суток! Хотелось бы написать об отеле, который действительно оставил самые замечательные впечатления! Отдыхали с друзьями уже в конце сезона 2015 г. Если быть более точным, то жили в отеле Aldemar Knossos Villas, находится он на одной территории с Aldemar Knossos Royal. Ну и соответственно гости могут пользоваться всеми услугами гостиничного комплекса. Общее впечатление об отеле: большая ухоженная территория, русскоговорящий персонал, развитая инфраструктура, есть где прогуляться по территории, что и делали периодически по вечерам. У нас был отличный двухуровневый номер недалеко от моря, с видом на бассейн. На террасе перед номером (на первом этаже) стоял круглый столик и стулья, где мы очень удобно расположившись устраивали посиделки с друзьями. Номер всегда отлично убирали, меняли ежедневно полотенца, в общем в вопросе уборки было все ок. В плане анимации сильно не подскажу, т.к., во-первых, был уже конец сезона, во-вторых, отдыхали компанией, поэтому развлекали себя самостоятельно, в-третьих, была очень насыщенная экскурсионная программа. Самый наверное большой плюс отеля - это питание! Вот где уж точно не останется голодной самая, самая привереда) Огромный выбор национальных блюд, сыров, фруктов (не смотря на конец сезона), потрясающе приготовленные мясные блюда. Шеф повару просто отдельный респект! Всегда выйдет в зал и уточнит все ли устроило, все ли вкусно и соответственно получит море благодарностей. Но есть и небольшой нюанс в данном отеле - это пляж. Конечно пляж чистейший, ему присвоен Голубой флаг, вход в море галька, а недалеко от берега природная плита и поэтому товарищи, берите с собой резиновые тапочки, так будет намного удобнее. Кроме того, когда погода ветреная в море довольно большие волны. Резюмируя свой небольшой рассказ, могу сказать, что отдыхать компанией, семьей с детками или просто парой в данном отеле просто замечательно! С удовольствием вернемся сюда еще и обязательно будем рекомендовать остальным друзьям и знакомым. И вообще отдых на о. Крит это просто супер!

Добавлено 14.07.16 12:11 (2 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 18.10.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Knossos Royal и подробный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Шмидт (5)