АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1723
Фото: 0

Бронзовый статус

1 723
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле The Z Club - New Generation Hotel (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал Парой в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тусовка forever!

Ну что, апартаменты с трудом, но тянут на троечку с минусом или на двоечку с плюсом. Tez Tour позиционирует её как три звезды, но это явно бюджетная троечка.

Апартаменты имеют всё самое необходимое, но о комфорте, конечно, речь не идёт. Условия спартанские, всё просто, никаких излишеств. В общем: в двух словах: есть где спать, где приготовить еду и где поесть - идеально для студентов.

Из плюсов: просторно, есть балкон. Расположение в самом центре, отличный персонал, чисто, инфраструктура отеля отличная, хорошие бассейны. Но именно этот плюс и подпортил нам слегка настроение. Из-за того, что в Херссонисосе мало хороших пляжей, а если они и есть, то там народа тьма и бросить полотенце практически некуда - многие жители отеля предпочитали загорать у бассейна и много времени проводят в отеле. А так как эти жители, в основном студенты, так как их очень привлекает этот бюджетный вариант размещения, о спокойствии речи быть не могло. Шумно всегда, круглые сутки. Первые дни это было прикольно, Но потом постоянные крики и шум начинает раздражать. От этого не спрятаться никуда - окна напротив других окон - ни переодеться спокойно, ни уединиться - ты всегда в центре тусовки и вот решив сбежать - ты оказываешься опять в самом центре, но только шоппинга и баров, где вас начинают прессовать зазывалы и продавцы.

Уф! Отдыхать, конечно, всегда хорошо и везде можно найти свои положительные стороны, но от такого отдыха можно и устать.

Нет, не скажу что у нас был плохой отдых. Нет, отдых получился, мы старались построить свой отдых так, чтобы меньше бывать в отеле.

Плюсы отеля
читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/rate/174402
Добавлено 14.07.16 17:14 (1 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)