АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 586
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 08.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена не соответствует качеству обслуживания

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной базе.

Ввиду некоторых обстоятельств забронировать номера на излюбленной нами базе не получилось (название говорить не буду, дабы не сочли за рекламу) и решили остановиться на базе Стик-тревел.

Заселили нас относительно быстро, ждали менее часа. Но наша радость была недолгой, так как вид нашего благоустроенного номера навевал тоску. Первый день приезда мы мирились с мыслью о том, что неделю нам придется существовать в этом немыслимом номере СТАНДАРТ (корпус 4)... Сказать, что разочаровались - ничего не сказать. Так как на Алтае далеко не первый раз, то могу с уверенностью сказать, что такого несоответствия цены-качества я давно не встречала.

Впечатление создалось, что оснащение номера категории стандарт было по принципу - "лишь бы было", а КАК там будут жить (особенно, если учитывать, что многие едут на неделю и больше) - это уже никого и не волнует.

Чтобы не быть голословной, поясню:

Наш номер находился на втором этаже корпуса из бруса (бывают дома из бруса достойные, а бывают подобные нашему - где всё криво-косо , пакля торчит отовсюду и паукипо углам мирно плетут паутину - романтика...). В комнате - четыре тумбочки, две односпальных кровати, зеркало, крючки на стенах и вешалки для одежды. Ах, да, еще там есть кронштейн для телевизора (телевизора, конечно, не было, хотя он был заявлен). Ванная комната - нуууу, быстро помыться пойдет, хотя чистотой (как и всё на этоё базе) не блещет.

А теперь подробнее о "меблированности" номера - Кровати старые, брусья вываливались пару раз, спинка кровати обтянута непонятным грязным полотном, на котором было много волос. А постельное белье - извините, но такого я давно не видела, даже в захудалых больницах... Всё в пятнах, от старости трескается - вобщем, спали в одежде. Далее... Для чего в комнате четыре тумбочки? Вы не думали о том, что людям бы шкаф не помешал для хранения вещей?!

Вобщем, вывод о данной базе был сделан и больше ни ногой. Кажется, за ростом цен вы следите, а сравнить элементарное оснащение на других базах в подобном ценовом сегменте - вам в голову не пришло.. Что ж, жаль, из-за такого отношения, возврата постояльцев ждать не приходится.

Добавлено 15.07.16 10:43 (2 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 17.07.16

На базе пох на еденичных туристов, главное срубить бабла на выходных с приехавших 3 автобусов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)