АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2720
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2016
05.07.16 - 13.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для очень непритязательных!!!

Отдыхали в июле 2016г. с детьми. Покупали путевку у Библиоглобуса.

1. Номер. Приехали, пошли заселяться к администратору Ольге. Молча она заполнила какие-то документы, выдала нам три бумажки (все также молча, ничего не объясняя), расписались в журнале, что ознакомлены с техникой безопасности в пансионате. Такое ощущение, что не мы платили за деньги за отдых, а они нам платили (короче, назад в СССР называется). Мы покупали двухместный двухкомнатный номер (как сказала нам наш турагент, "у нас самые лучшие номера"). В итоге, куплен номер в 1-ом корпусе. Это самая главная подстава!!! Санузел там совместный, в полу в туалете вделана дырка для слива, в углу стоит тазик, таким образом ты принимаешь душ! И это с двумя маленькими детьми. Администратор нам сказала, что такой душ только в 1-ом корпусе. Всего на территории пансионата 4 корпуса. В номере также был холодильник, телевизор, кондиционер, чайник. Мебель в одной комнате новая, в другой - очень старый диван и кресло. В первой комнате (при входе) на полу плитка, во второй комнате - ковролин. В комнате при заселении пахло затхлостью. Когда я пришла и сказал об этом администратору - мне было абсолютно пофигистическим тоном сказано: "Ну, проветрьте". Я проветрила. На окне во второй комнате порванная тюль. Фена нет (прокат у администратора 20руб). Уборка номеров плохая.

2. Территория. Территорий пансионата маленькая, огорожен пансионат забором. На территории бассейн с детской маленькой зоной для купания, стол для пинг-понга. Есть тренажерный зал, бильярдная комната (там же есть еще один стол для пинг-понга). На охране можно взять ракетки для пинг-понга, кии и шары для бильярда (100руб./час), ракетки для бадминтона, нарды. На территории чисто. Рядом с бассейном есть два туалета и две душевые (где мы и мылись, ибо в номере мыться было невозможно, да и очень неприятно).

3. Море. Минут 7-10 от пансионата есть пляж галечный. По книжкам отдыхающих дают шезлонги. Пляж широкий. Но рядом в море впадает горная река, это нужно учитывать. После дождей, купаться было грязно (как в помойке). Мы ходили на соседний пляж пансионата "Лазурный берег".

4. Питание. Питание трехразовое. Нормальное. На завтрак каша (либо с сосиской, либо с колбасой, с котлеткой). На обед кастрюлька супа на стол, салат, второе, компот. Ужин - второе, салат, булочка (или пирожок), фрукт.

Итог. Один раз съездить можно, но никому рекомендовать не буду. Если бы знать заранее - не поехала. Но не нужно забывать, что это все-таки пансионат 2**. Так что, для двух звезд наверное нормально.

Добавлено 15.07.16 12:27 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 27.07.16

Наталья, спасибо большое за отзыв! Забронировали путёвку в Авиатор в августе. Скажите пожалуйста-всегда-ли на пляже хватало лежаков? Предоставляют-ли пляжные зонты, полотенца? Есть-ли возможность в столовой заменить блюдо на другое (еду с ребёнком)-волнуюсь. Есть-ли вай фай? Есть-ли детская анимация (когда бронировали путёвку-нам пообещали, что она будет. Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)