АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2969
Фото: 38
Отзыв об отеле Atlas Les Dunes d'Or (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный. Приехали довольно поздно, в районе 21 часа...

Отель отличный. Приехали довольно поздно, в районе 21 часа. Документы оформили быстро, но не ресепшене персонал по русски "0", выручал сын. Большой негр взял вещи и все отнес в номер. Стоило это 100 наших, российских, рублей чаевых. Это не обязательно.

Покормили без проблем, выбор еды в это время большой. Территория отеля большая, два бассейна, горки для детишек в третьем бассейне, но их надо найти, они в укромном месте)))

Территория ухожена, много зелени и цветов. До океана 5' в развалочку. Лежаки, матрасы бесплатно. Пляж городской, но с огороженной территорией отеля. Местных много, особенно после обеда. Но никто никому не мешает, места предостаточно. Пока вы беленькие, готовтесь к "атакам" мелких торговцев всякой ерундой. Народ очень доброжелательный, улыбчивый. Никаких проблем и дискомфорта в общении с ними мы не испытывали.

Отельные номера хорошие, уборка, смена белья без нареканий. По TV было два российских канала. Еда всегда на хорошем уровне, обильная и разнообразная. Много овощей свежих, жаренных, паренных, тушеных. Морепродукты в изобилии, мясо разнообразное. Всегда в наличии вино и пиво. Вина только сухие, /в Марокко других не делают/. В барах любителям выпить асортимент приличный и нормального качества. Анимация каждый день, конкурсы, диско. Было театрализованное представление. Русских очень мало. Картину идилии иногда портят немцы. Свинюши хамовитые. Экскурсий много, выбирайте на свой вкус. На отельных гидов не надейтесь, их нет. Анекс-тур идиотская в этом плане компания. Время выезда вытаскивал из них клещами. А информацию о времени вылета узнавал на сайте авиакомпании, был перенос по времени. С нашим гидом я познакомился в день отъезда.))) Расчитывайте только на себя. Одним словом девочки, которые там должны вам помогать, занимаются всем чем угодно, но не вами. Это Гуля, Наташа, Аня.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
один большой плюс
Минусы отеля
нет отельных гидов
Добавлено 15.07.16 12:34 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 31.01.17

А подскажите пож-та, по системе Все включено алкоголь весь день есть или только во время обеда и ужина? В ограниченном ли он количестве? И на пляже есть ли бар?

18:41 31.01.17

Да, весь день. На пляже все есть. Только не на самом, а на территории отеля. Но от пляжа это десять метров.

09:45 01.02.17

Спасибо большое за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (8)