АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3068
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
27.06.16 - 10.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с подругой 2 недели в июле 2016 года . Нам...

Отдыхали в отеле с подругой 2 недели в июле 2016 года . Нам все понравилось , начиная с месторасположения , в уютном городке Сталида , на небольшой возвышенности , уютный камерный дворик , много уголков для отдыха , ухоженная растительность ...Номера небольшие , если не сказать маленькие , но мы ж приехали не в номере сидеть !!!))) Пляж рядом , бесподобный песок , теплое чистое морюшко ... Панорама аж дух захватывает , релакс .... Сервис адекватный ,ни одна наша просьба не осталась без внимания благодаря Софии.... девушке владеющей русским в совершенстве и еще 4 языками , что согласитесь , позволяет чувствовать себя более уверенно ... В баре , на ужине , на завтраке вас окружают приятные доброжелательные служащие отеля .. Костас , наша соотечественница Анастасия , милая Эммануэла ... Качество и разнообразие еды на 5 баллов ... мясо рыба овощи фрукты выпечка .А если кому то хочется иного - пожалуйста ... 5 таверен баров кафешек ресторанов на каждые 100 метров променада ))))

Уборка ежедневная , смена полотенец тоже ... все ок !!

Конечно мебелишка старовата в номерах , да и кроватки можно обновить .. но мы спали как убитые !! Кондиционирование отличное .

Есть правда несколько минусов , которые лично нам например , подпортили впечатление не меньше чем немытые ложки ( справедливости ради скажу что был такой факт).Например нет сейфа в номере . То есть на ресепшн есть ячейка... но за 25 евро в неделю .. как вам ?? Дополнительные расходы .

Но больше всего непонятна политика отеля в отношении напитков на ужине .В тур входит питание завтрак и ужин , но вечером не подают никакой жидкости , то есть ни сока , ни морса , ни компота ...ни воды из под крана ... Если чувствуешь жажду - покупай пиво вино сок , коктейль в баре !!! Это что за дискриминация ??? Ни в одном отеле на отдыхе я не встречалась с такой системой .

И музыка на ужине .... заунывная классическа греческая ...я понимаю что патриотизм присутствует в каждом из нас ... но также мы собрались в одном помещении из разных стран и более уместны мировые хиты .. хоть современные , хоть прошлых лет .. Может и коктейлей больше народ заказал бы ... ))))

Мы советуем этот отель для спокойного романтичного отдыха . Для молодежи скучновато .Для детишек мало развлечений . Отель для взрослых , я бы так сказала .

Греция меня очаровала , люди добрейшие , воздух чистейший ,виды умопомрачительные .Спасибо Греция !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Утро

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Басик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Уголок для отдыха

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мяско

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Утро

Плюсы отеля
месторасположение кухня персонал
Минусы отеля
платные напитки на ужине
Добавлено 17.07.16 13:19 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 28.08.16

У каждого есть опыт посещения ЕВРОПЕЙСКИХ отелей .. возможно там где я была раньше , напитки , кроме алкогольных конечно , были заложены в стоимость проживания . Так что никакой практики !!! Звездность и политика владельцев !!!

19:28 30.08.16

За мадмуазель спасибо конечно !! но продолжаю тупо настаивать что НВ это не безалкогольная Сахара , в некоторых Европейских отелях .. так сказать .. Надеюсь была предельно добра сегодня !!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)