АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.13
Страны, города: 16 / 28
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 19592
Фото: 190
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
мае 2016
12.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все включено во Вьетнаме.

Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa 4* Вьетнам, Нячанг. май 2016.

Отель понравился. В 15 минутах от аэропорта, при этом его не слышно. Питание все включено, разнообразное. Фруктов выбор был достаточный. В баре возле бассейна можно перекусывать на обед и полдник. Разнообразная анимация, каждый вечер шоу. Для детей мини клуб. Все номера отеля практически имеют вид на Южно-Китайское (Восточное как его здесь называют ) море. Номер дали на 4 этаже. Тихо. Балкон не открывали, тк там кондиционер низко расположен, и по моему он к соседнему номеру относился. а не к нашему- хорошо сушить вещи, но поспать с окрытым балконом ночью не удалось. Ну и наверное душно было бы все же с открытым балконом. Уборка нормальная. Полотенца меняли, постели заправляли каждый день. На пляже лежаки, зонты отельные бесплатно, спасатели присутствуют. С лежаками была проблема только если надо несколько рядом , а так один всегда можно было найти. Море чистое. Дно ровное песчаное, заход пологий.

Экскурсии брала через пегас на автобусе в грязевой лечебный центр I resort, + посетила новый аквапарк в нем за символическую доплату в районе 100 рублей. Вторую экскурсию на северные острова Ня фу с посещением острова обезьян и острова орхидей. Экскурсия на детей рассчитана, все понравилось . Сьездили на бесплатную обзорную от пегаса, в ней понравилось шоу змей и зона 3 д фото на ювелирной фабрике. Самостоятельно сьездили на такси в Винперл на остров луна-парк. На канатной дороге над морем 12 минут, все аттракционы включены , есть детская зона. Понравился 5 д морской кинотеатр, аквариум с лентой, цветные музыкальные фонтаны . Билет стоил 600 тыс донгов на весь день ( нам давали ваучер на сумму 150 тыс который можно было потратить на обед или любые покупки в кафе) , после 17 часов вход в парк стоил дешевле в два раза. В дневную жару там есть где укрыться, например в бесплатной зоне игровых автоматов.

Ездила на платном отельном автобусе в центр Нячанга за сувенирами. Такси стоит дорого от отеля в одну сторону 400 тыс донгов. В этом плане автобус экономнее. Но билеты надо приобретать заранее, тк если вот внезапно захочешь в город на 12 или 15 часов , то в автобусе уже места все выкуплены.

Анимация по вечерам интересная, очень понравилось вьетнамское национальное шоу, его за 10 дней отдыха повторяли. Посмотрела оба раза с удовольствием. Пару раз сходила на йогу в отеле на лужайке.

Время отличалось на +4 часа от московского, было сложно просыпаться по утрам. А так для любителей системы все включено и анимации это идеальный отель. Море очень порадовало своей красотой. Рядом был достроен новый отель, в бассейны залили воду.

В целом отель мне понравился, с большим удовольствием посетила бы его второй раз.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
чистое красивое море все включено близко к аэропорту
Добавлено 18.07.16 18:45 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 23.07.16

Спасибо большое, Вероника, за Ваш отзыв! Мы очень ценим Ваши комментарии об отеле и обязательно учтем их в нашей работе. Еще раз спасибо и до новых встреч!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация