АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.11
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 929
Фото: 9
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хамское отношение персонала! Не рекомендую!

Даже и не знаю с чего начать...За плечами более 40 стран и 100 отелей и даже хостелов. По отзывам понимала куда еду, поэтому настроилась позитивно и не ожидала от отеля многого (для меня меня главное - чтобы была постель и не было насекомых). Остальное - вторично. Но с таким ужасным хамством персонала я столкнулась впервые! Это маленький семейный отель. Сын хозяина отеля (парень лет 20-25), которого папа по всей видимости заставляет работать на ресепшен, наорал на меня и был очень груб, когда при заселении я его вежливо попросила посмотреть когда освободятся номера с хорошим видом на бассейн...Он прокричал в ответ, что ничего смотреть не будет и чтобы я шла уже в свой номер с видом на дорогу и радовалась) Я была в шоке от такого....Я слышала, что греки не любят работать, но чтоб так сильно...Понятное дело, что с мужчиной он бы побоялся так себя вести. Спасибо, что хоть не побили. Так я и была персоной нон грата все 11 дней и мне было неприятно там находиться...Если бы можно было, я бы сразу же забрала деньги и поискала другое место (благо там рядом полно отелей такого же ценового сегмента). Возможно это только мой частный случай, но потом женщина на ресепшен извинялась за него и я поняла, что это был не первый случай вспышки агрессии со стороны этого парня. Решайте сами: хочется ли Вам за свои деньги терпеть хамство или нет (папа же не уволит и не накажет, даже если Вы ему и пожалуетесь).

Теперь по делу: заселение у них происходит в 13.30. За 11 дней бельё поменяли 1 раз, изначально оно было в жёлтых пятнах, потом поменяли на белоснежное. На потолке - трупы убитых насекомых. Сантехника старая, но рабочая. Есть жидкое мыло. Пульты от кондиционера и телевизора платные (телевизор висит невысоко и можно его регулировать и без пульта, а кондиционер включается при закрытии стеклянных дверей на балкон). В номере есть небольшой холодильник, морозит хорошо, но работает только когда Вы в номере. Розетки как в России, переходники не понадобятся. Самолёты не просто слышно, а ощущение, что они взлетают за дверью) Земля трясётся и вы вместе с ней) Местные соседи по выходным гуляют и включают очень громко греческую музыку до 3-4 ночи. По утрам часов с 4-4.30 орут петухи (это если окна выходят на дорогу). Я спала в берушах и много ездила по острову, поэтому высыпалась хорошо несмотря ни на что) Завтрак хороший (хоть и однообразный), но за такую цену его могло вообще не быть) Сейчас сезон арбузов и дынь, поэтому к перечисленному в других отзывах на завтрак добавили нарезанные арбузы и дыни. В основном в отеле окна выходят на оживлённую трассу, а под окнами стоянка арендованных машин (удобно, если сами арендуете машину, но из минусов - если хочется поспать, а люди подъезжают круглосуточно).

Был сильный ветер, огромные волны, песок задувало везде (оказывается в июле всегда такая погода на Крите)...Я носилась по всему острову (тратя деньги), чтобы найти море без волн (4 раза мне это удалось)...Рекомендую о.Хриси (цена 43 евро), городок Агиос Николаос (на автобусе в один конец 7 евро), о. Санторини (105 евро на 1 день), город Ханья-Ретимно-о.Курнас (30 евро), молодёжный город-курорт Малья с отличным песчаным пляжем (в один конец на автобусе - 4 евро). Покупала экскурсии "на улице" в Малье и Херсонисосе, т.к. у туроператора цены чуть ли ни в 2 раза дороже. Отель находится в районе Картерос (для водителя автобуса говорите "вторая остановка "Отель Картерос". Чтобы доехать до Ираклиона, покупайте билеты в магазинчике напротив остановке (там они 1.70 евро вместо 2.50 евро у водителя).

Пляж Картерос в 5-7 минутах ходьбы. С него хорошо видно взлётную полосу аэропорта. Самолёты летают часто, но не мешают. Лежак с зонтиком 2 евро, но можно купить что-нибудь в баре и лежать бесплатно. Такая система больше нигде на пляжах не работала))

Питаться можно в таверне Ольга (слева от отеля в метрах 200 через дорогу). Очень душевное место (сам хозяин мужчина в возрасте сидит с утра до ночи, почитывает газету и бдительно следит, чтобы каждый гость ушел довольным). Всегда к любому заказу много бесплатных угощений и обязательная ракия с вишенками в сиропе в конце обеда. Также справа от отеля через дорогу на второй по счёту заправке есть хороший супермаркет с нормальными ценами.

За 11 полных дней заплатила 32 тыс.руб. по горящей путёвке (за сингл с вылетом из Москвы). Да, недорого. Но, если бы я внимательнее прочитала отзывы по отелю, ни за что бы не согласилась там остановиться. Это место можно использовать только как перевалочный пункт на 1, максимум на 2 ночи. Если же Вы хотите провести полноценный отпуск, то лучше присмотритесь к другим отелям (а их в Греции полно). Всем отличного настроения и удачных поездок!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вера оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
наличие завтрака
Минусы отеля
хамское отношение персонала шум от дороги и аэропорта находится на отшибе
Добавлено 18.07.16 21:43 (4 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 26.07.16

Сурово оценили) Видно, крепко на парнишку обиделись. У меня впечатления полностью позитивные. Только к завтракам могу придраться. И парень был суперулыбчив.

19:19 26.07.16

Ну да) Приезжаешь такой расслабленный, позитивно настроенный, а на тебя с порога накидываются ни с того ни с сего...Можно было просто вежливо сказать: "Приходите завтра" и динамить меня все 11 дней)) Никто бы не обиделся. Там два парня: один - классный и внимательный, а второй (с чубом такой) - как повезёт...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (5)