АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4000
Фото: 18
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
24.06.16 - 04.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое красивое море))

Посещала этот отель с 24 июня по 4 июля с дочерью. С заселением нам повезло привезли нас в отель в семь часов утра,и к нашей радости сразу дали ключи и даже с видом на море.Номера обычные стандартные,мебель тоже неплохая..только окна уж очень грязные)).

Сразу переоделись и на море, невозможно описать..я такое количество времени в воде больше нигде не проводила...мы совсем не загорали,но правда исправно занимали))),за время нашего пребывания проблем с лежаками не было..мы всегда на одном и том же месте. Несколько дней был сильный ветер , и море штормило ,но все равно мы купались.Этот пляж действительно самый лучший на острове,мы как то прогулялась за угол острова заброшенные отели,пляж для местных, дошли до отеля Seabel rum beach ,и везде просто очень большие горы водорослей в воде на берегу,у нас такого и близко не было. У нас очень большая пляжная полоса и наличие на ней верблюдов и лошадей так не напрягает,как в других отелях где через них практически перелазить надо.И ещё на пляже есть бесплатные катамараны,каное и парусник на котором по желании тебя катают, редко кто об этом знает. Питание:в целом неплохое как все пишут голодными не останетесь)) Большая часть нашего отдыха прошла так скажем в тишине и покое)) поэтому и с питанием

У нас все было хорошо тунец практически каждый день,рыба на гриле,устрицы,на ужин сыр бри,но к концу начались массовые заезды и это очень сильно сказалось на питании.Фрукты арбузы,дыни,нектарины были всегда,мороженое тоже вкусное,вино брала всегда розовое. Советую давать официанту по динару на ужин,зато он всегда вас уже ждёт ,все накрыто ,вино стоит и сидишь всегда на одном месте,они очень любят чаевые иностранцы их приучили).На экскурсии от Пегаса не ездили,и почему то все не лестно о них отзывались. Были на крокодиловой ферме сами доехали на такси за 4 динара,вход взрослому 15 динар, детский 7,вроде так забыла уже).Ребёнку интересно посмотреть в 15.30 кормление у них.За спиртным все ездят в альджазир,но я купила на месте ,сторговалась за 2 бутылки ликера цитрина 16 баксов .Ездили ещё в магазин Корфур в Мидуне,(обычный супермаркет)там приобрели масло оливковое 8 динар за 1 литр,ну и по мелочи набрали сладостей всяких,даже их зубную пасту ,все её хвалят (3 дин ), Забрали нас вовремя и вылетели тоже,дути фри скромный и не дешёвый)).Ну в целом все,если будут какие то вопросы отвечу))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
шикарное море
Минусы отеля
питание
Добавлено 18.07.16 23:08 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 23.08.16

Роза, подскажите, пож-та, почему питание в минусы занесли? вроде в описании не все так плохо )) морепродукты даже :) хочу на Джербу через месяц, подбираю отель. Вы в Vincci вернулись бы?

12:57 28.08.16

Для ребенка не было перекусов,приходилось с завтрака брать.То что раздают возле бара,эти же остатки булок с завтрака...
Да морепродукты были,несколько раз,но в последние два дня реально кроме макарон нечего было брать,я не сторонница этого блюда особенно на отдыхе ,а это пришлось есть ,но это было связано видимо с большим наплывом русских туристов.Если вы привыкли к Турции,то здесь ассортимент меньше.Насчет вернуться в этот отель врядли)),море конечно там красивое,но на Джербе все отели примерно одного уровня я у многих спросила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы roza (5)