АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 581
Фото: 0
581
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
04.07.16 - 13.07.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пи..Дец!!

Про отель на писано в теме одним словом и тут нечего больше добавить! отель может в отдельности и не плохой номера, когда просишь поменять номер, так как у тебя маленький ребенок а номер дали у снек-бара от которого постоянный шум, как от музыки, людех проходящих, так и диско. /диско отдельная тема - ди-джей если можно так назвать только музОн на мах может прибавлять раз через раз/. Номер поменяли но за 30 евро - стандарт - ни плохо ни хорошо, переночевать.

Про еду тут сказки пишут. что еду на обед и ужин вкусная - едой можно назвать типа-стейки из "свинины" и макароны, остальное есть нельзя - кислая картошка, кислые помидорины, про фрукты молчу - их нет так как дикари налетают и все растаскивают/не только русские, как тут писали июльские отдыхающие уже/. В первый же день на завтраке была бита посуда, так как люди минут 10 стояли перед пустыми лотками для еды. кофе попить так же проблема нет посуды.

Про общение на международном языке - бред - на ресепшене никто не понимает международный язык или не хочет, ни ресепсионист элефант, как называют его другие служащие отеля которые почему-то понимают тот же международный язык, ни "нос" длинный человек - на просьбу выдать мне ключ от номера так как тот сломался и мастер сказал что все починит и я смогу забрать ключ на ресепшене, ресепсионист "нос" заявил иди и сам ищи того мастера а я ресепсионист и ничего тебе не дам, придя уже с мастером повторилось все тоже самое и мастер отдал мне "отмычку" свою универсальную карту от дверей - получается практически от любой двери номера. За продление номера в день отъезда, ради сна ребенка только, ресепсионисты заломили аж 50 евро - за 4 часа времени. ни прайса ни чекой ничего нет только на словах - дай и всё!

В отель приезжали только переночевать, по итогам первых двух дней, питались за пределами отеля - в тавернах. где кормят на славу и все так же понимают все тот же международный язык, который никак не хотят понимать ресепсионисты в отеле океан Блу.

Отель пригоден только для переночевать и всё! 2 звезды максимум!

единственный плюс расположение отеля - близко от аэропорта, не катают по острову по часа полтора два, 5 минут и на месте и близость к Родосу, хотя на машине там все близко!

Про интернет - в любой таверне есть интернет, покушал написал родным, посмотрел новости, кому надо!

Мы конечно были готовы что отель простенький будет - но тут .... и ни кто ни за что не отвечает!

Плюсы отеля
близость к аэропорту пригодность только для ночевки!
Минусы отеля
ресепсионисты еда - её отсутствие неадекватная анимация - ди-джей и его ассистентка
Добавлено 19.07.16 12:21 (2 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Terus-kzn (1)