АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 8
Читательский охват: 13327
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
03.07.16 - 19.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с мужем и дочерью 9 лет, второй раз...

Отдыхали в отеле с мужем и дочерью 9 лет, второй раз. По сравнению с прошлым годом: существенно больше русских отдыхающих, это заметно, слышно и видно. Жили в номере 516 с видом на море, всё стандартно, работает, горничные убирают, меняют - проблем не было. Горничные старались убрать всё утром, пока мы на пляже."У Вас же ребенок, вдруг днём спать будет". Питание хорошее, всё вкусно, много мяса в разных видах, на завтраке отличные йогурты,сладкий стол замечательный. Фрукты - апельсины, бананы, персики, дыня, арбуз, яблоки, виноград. Я видела отзывы про однообразные завтраки - да, каждый день одно и то же, но всего так много, что можно менять состав завтрака каждый день! Пляж - лежаки у моря занимают с 6 утра, дальше их можно найти только на территории у бассейнов. Вход в море каменистый, есть понтон. Метра через 3-4 от берега - песок. Глубина небольшая, ребенок безбоязненно (для нас) плавал, нырял, прыгал по часу в воде (в этом году очень теплой). Минусы- плитку на пляже моют ежедневно, песок стали вручную уже в конце нашего отдыха чистить от мусора. Очень много курящих, выделенных мест для курения не видно, поэтому, несмотря на то, что основной контингент отдыхающих - семьи с детьми, дымят везде, что очень неприятно. В этом году чуть расширилась анимация- очень хорошая зарядка, водная аэробика, как и в прошлом году на высоте для детей мини-клуб, и вечером - шоу .В целом, отдых удался, нам понравилось! Спасибо отелю за комплимент (надень рождения мужа),очень приятно было!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
удачное расположение отеля внимательный персонал разнообразное питание
Минусы отеля
отсутствие ограничений для курильщиков
Добавлено 19.07.16 22:26 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:01 22.07.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а для детей вечером что-нибудь есть из развлечений?

09:31 22.07.16

Здравствуйте, вечером в помещении отеля, говорят, что детям показывают мультфильмы. Моя ни разу в этом году не ходила. Шоу-программа, я думаю, детям будет интересна. она длится всего 30 мин. и не поздно.А так - ищите хорошую компанию для детей.

11:47 22.07.16

Спасибо за ответ, я думаю нам этого хватит, главное море))

20:13 23.07.16

Добрый день! Есть ли тараканы в отеле?
Что делают те, кому не хватило на пляже лежаков, и главное, зонтика? Поедем с маленьким ребёнком и переживаю об этом. Можно ли купить пляжный зонтик в магазинах шаговой доступности?
Заранее спасибо за ответ!

06:51 24.07.16

Здравствуйте. Тараканов, честно, не видела ни разу. Варианты по лежакам следующие: 1) с 6 до 6.30 занять лежак на пляже (у нас разница во времени с Кипром 4 часа, мы всё-равно просыпались), 2) попросить ребят в синих футболках на пляже принести лежак, куда Вы укажете на свободное место, 3) отдыхать около детского бассейна и детской площадки, а купаться в море - цена вопроса 10-20 метров пройти, 4) в магазинах зонты и коврике везде, в т.ч. рядом, только зачем?

12:11 03.08.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мини-бар в номере платный для отдыхающих по системе "все включено"? И есть ли русскоговорящие на рецепции, баре?

12:51 03.08.16

Добрый день. Мини-бар в номере платный для всех, вообще он закрыт на ключ и я туда не заглядывала, т.к. не было необходимости. Сейф тоже платный. По русски почти все понимают или говорят, русскоговорящих достаточно, если что "обезьяний" (с помощью жестов) английский поможет.

21:17 03.08.16

Светлана, спасибо за оперативный ответ!!!!!!! Возник еще ряд вопросов:)
1.для отдыхающих по системе "все включено" напитки, еда на территории отеля бесплатны или есть исключения? Я так поняла из отзывов, в баре необходимо подписывать какие-то чеки. Не выставят ли счет при выезде?))))Отличаются ли по цвету браслеты для отдыхающих All?
2.нужно ли менять деньги на кипрский фут? какую денежную единицу принимают магазины, кафе?
3. какая погода вечером? нужно ли брать теплые кофты? Летим 26.08
Заранее спасибо!

02:07 04.08.16

оТВЕЧАЮ ПО ПОРЯДку: 1) исключения по еде и напиткам есть, часть напитков платная, обычно бармены об этом предупреждают. Чеки нужно подписывать везде: в баре,в ресторане при заказе напитков на обед и ужин - говорите номер комнаты и подписываете чек. В баре в меню то, что бесплатно, выделено др.цветом. Не напрягает совсем. Если хотите контролировать расходы, проверяйте на ресепшн счет хотя бы раз в 3 дня. 2) браслеты только у отдыхающих all. 3)Деньги - евро, везде можно по визе расплатиться, смысла много везти денег я не вижу. 4) в июле вечером тепло, что будет в августе не знаю.

10:02 04.08.16

Спасибо огромное! Теперь хоть стало понятно))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (14)