АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 7846
Фото: 129
814
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
07.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный, уютный отель с зелёной территорией

Ездили вдвоем с дочкой 9-ти лет на одну малюсенькую неделю в июле 2016г.

Отель нашли случайно, ибо в Санкт-Петербурге его продавал всего один оператор. И совсем не пожалели: отель чудесный, малонаселённый, территория небольшая, но очень зелёная. Очень радушный персонал - в основном говорят на английском и французском, одна сотрудница ресторана, Элеонора, немного знает русский и с удовольствием (ну нам так показалось) на нем с тобой беседует.

Русскоязычных туристов в отеле практически нет - при нас была одна семья на 67 номеров отеля.

Номера: у нас был стандарт. Номер небольшой: кровать (сдвинуты две в одну), нехитрая мебель, холодильник, кондиционер (платить за него дополнительно не нужно - где-то читала, что он платный в этом отеле...так вот - враки!), санузел с душевой кабинкой а-ля "занавеска". Кабинка маловата, но мы с дочерью не относимся к туристам, для которых прилипающая к попе занавеска в душе может вызывать истерику и гневные отзывы -"отлепили и дальше мыться"), балкон (у нас был первый этаж, сверху вместо крыши рос виноград - не давал солнцу изжарить сидящих на балконе). Номер был угловой, выходил в сторону бассейна и массажный стол (да, там и такой есть, даже сеанс массажа видели). Телевизора, кстати, в номере не было, но мы это даже не сразу заметили и просить его не стали. Вообще, в номерах телевизоры есть - можно не боятся, думаю.

Ресторан: завтрак - традиционный шведский стол. Не миллиард блюд, но всё что мы дома можем съесть на завтрак есть: нарезка "сыр-ветчина", яйца в разных агрегатных состояниях, бекон, сосиски, хлопья, хлеб, овощи, десерты, чай, какао, кофе (его разливают сотрудники ресторана, подходя к столу). Ужин - салатов приличный выбор + отдельно стоящий стол с "всё для греческого", горячее: мясное, рыбное, куриное, гарнир вида 3-4. Традиционно греческого немного, как мне показалось, но морепродукты и мусаку точно видели и ели.

В отеле есть собственный огород: огурцы, кабачки, помидоры и еще что-то (я не аграрий, если что) видели.

На территории: волейбольная площадка, теннисный стол (шарики, ракетки висят рядом), бильярд (2 евро игра). Раз в неделю анонсировано мероприятие по выпечке критских блинов и распитием раки, но никаких анимаций и танц.фестивалей отелем не предусмотрено.

Море: от отеля минут 5 по традиционной дороге и минуты 3 через калитку за бассейном вдоль огородов. В наше пребывание штормило море прилично, но нам даже понравилось качаться на волнах. Дно песчаное, пляжная полоса с лежаками неширокая. Если спускаться от отеля через калитку, напротив ДиогенисОтеля, пляжик маленький...мы ходили дальше за ресторанчик - там пляж подлиннее и места больше.

Сами ездили на автобусе в Ираклион (2,40 евро билет, дети до 7 лет бесплатно), в Кносс (1,40 евро билет от вокзала Ираклиона, вход в Кносс 16 евро взрослый, дети бесплатно), сходили пешком до критского океанариума (нам навигатор проложил дурацкий маршрут по федеральной трассе...если что - по набережной и далее по малообустроенной дорожке можно дойти и не крутить вдоль машин).

Вдоль всего Гувеса, его морского побережья, променад вполне приличный - есть где прогуляться.

Общее впечатление - всё понравилось. Минусов не заметила...ну разве что - отсутствие детской площадки или уголка ...семьи с детьми в отеле присутствуют - было бы не лишним, наверное.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение гостепреимный персонал питание
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 21.07.16 22:35 (3 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)