АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1013
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июле 2016
06.07.16 - 14.07.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если совсем больше некуда - тогда в "Мию"...

Изначально знали, что едем по с самому дешевому варианту - с удобствами на улице и т.п. под девизом "главное - море", и "зато не в кредит"))))). И сама Абхазия нашу семью не разочаровала - красота природы - пещеры, водопады, горы, озера - все это стоит того... Но местечко для жилья в другой раз будем выбирать более разборчиво(((( Жили в домике "улучшенном" - есть холодильник, вентилятор, телевизор, шкаф. Нет - никаких кранов и умывальников, никакой чистоты, никакого ремонта на протяжении многих лет. Все очень старое, дряхлое, пахнущее... Постельное белье не выдерживает критики никакой - даже такого небрезгливого человека как я.... Соседи через стенку, сделанную, видимо, из картона, слышны лучше, чем свое дыхание... Можно шепотом сказать "пошел ты" и тебя услышат и пошлют в ответ)))))))))))) Туалет - в нескольких минутах ходьбы от номера - с унитазами, но вонью и вечными поломками. Душ - несколько минут ходьбы в другую сторону)))) Все это напомнило пионерлагерь советских лет, а точнее - 90-х годов - бедно, грязно, но многолюдно). Питание - ниже среднего, очень маленькие порции - как в дет саду. Промышляют на кухне тем, что готовят на заказ платные шашлыки, хачапуры, пиццы - так что многие просто покупали себе сразу все это плюсом к оплаченной ранее еде(((( Персонал - незаинтересованный, сервис -просто не про Мию, директор - соответствует всему, что пишут про Мию негативного... Жаль, что в таком хорошем месте - рядом пляж - 2 мин ходьбы, центр города - 10 мин. - нет настоящего хозяина, которому было бы интересно работать по-настоящему, а не собирать то, что падает само. Пляж дикий, но относительно чистый, море - очень чистое, плюс пляжа - немноголюден и тих. Плюс расположения базы - у шоссе, что не требует услуг такси, если вы едете на маршрутке или автобусе - просите остановить у Мии и все. Экскурсии в по городам - обзорные - лучше делать самим - на маршрутках - дешево и быстро (предварительно погуглить, что где смотреть). Такие как поездки как Рица - конечно надо купить, сам не доберешься (даже не машине опасно - серпантин, высота и т.п.). С инетом туго везде, но на пляже у Мии есть кафешка с вайфаем, местные знают пароль). В общем и целом - спасибо Абхазии, а в Мии - новых хозяев, директоров и сотрудников - тогда будет толк.

Фото туриста отеля

Отель

душик

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

постирочная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Фото туриста отеля

Территория отеля

питьевой фонтанчик

Фото туриста отеля

Территория отеля

тротуарчик(

Фото туриста отеля

Территория отеля

туалет

Фото туриста отеля

Отель

умывальники

Фото туриста отеля

Отель

душ

Плюсы отеля
месторасположение. пляж море
Минусы отеля
он сам - как один большой минус)
Добавлено 22.07.16 15:27 (2 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 24.07.16

Вот вы пишите, что в номере нет какого крана, ни какой раковины, а туалет на улице вонючий и душ далеко. Но вы ведь осознанно брали такой номер, почему же тогда возмущаетесь? Мы тоже скоро поедем с мужем в Мию, но мы номер взяли со всеми удобствами.

22:17 24.07.16

Номер с удобствами были расположены, в том числе, в прямой близости от общественного туалета, так что жильцы этих номеров писали записки саморучно с просьбой закрывать двери, ибо вонь((((( А без удобств - как нарочно - за 200 м от этого источника запахов)))) Так что - как достанется по факту) Я возмущаюсь не фактом туалета и душа на улице, а откровенным пренебрежением персонала и руководства Мии к их элементарному содержанию и обслуживанию. Согласитесь, что это разница) Надеюсь, что вам Мия предстанет в каком-либо ином ракурсе)

17:29 25.07.16

Дешевле снять комнату, совсем рядом очень многие сдают. Никому не советую туда ехать!

17:38 25.07.16

Да мы туда только на 6 ночей, основной отдых у нас будет в Сочи. Мы только поездить по экскурсиям. Поди выдержим как-нибудь. На сайте вотпуск есть хорошие отзывы. Посмотрим. Да и заплатили мы очень дешево, еще в феврале, была акция у туроператора. Так что, думаю, мы не сильно будем жалеть. Главное море и красивая территория, ну а на остальное не будем обращать внимание.

15:29 15.08.16

Если не сложно, напишите потом, как вам там понравилось. ))

15:35 15.08.16

Напишу обязательно, если вы заметили, я всегда оставляю отзывы, стараюсь помочь людям. Сама выбираю по отзывам. Только я в Мии буду с 15 сентября. Зимой еще выбирала. На сайте вотпуске были только хорошие отзывы, это уже летом появились отрицательные. Но сейчас там снова появляются положительные отзывы.

15:18 30.08.16

До чего противоречивые отзывы о Мии. Хочется понять, кто врет. Очень надеюсь, что те, плохо написал. А может работники базы увидев столько негатива про свою базу резко все изменили к лучшему? Здесь и на сайте вотпуск прям полосой, сначала отрицательные, потом положительные. Не понятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)