АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4333
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotel Isabel (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
05.07.16 - 19.07.16
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротный, хороший отель

Отдыхали двумя семьями с 05 по 19.07

Попробую структурировать отзыв:

Перелет

Отлично, Аэрофлот. Заказывали отель через Букинг, поэтому трансфера небыло. Взяли такси на 8 чел. в аэропорту и через 20 минут были на месте. Все такси по счетчику. У нас получилось 30 евро.

Размещение

Супербыстро. Ключи выдали сразу после оплаты номеров. Оба номера рядом. На ресепшене работают отличные ребята. Минимальных знаний англ. языка вполне будет достаточно.

Проживание

Вот тут засада полная. Первая попытка въехать в номера закончилась провалом. Выход из номера практически на крышу кондея соседнего отеля. Шум не возможный просто. Вернулись на ресепшн с просьбой поменять. Тут же согласились и предложили аж 4 других комнаты. Но! Все эти комнаты находятся на одной линии (там, где кондей) и граничат с соседним отелем. Другого не предложили. В итоге 2 недели довольствовались постоянным шумом от кондея, запахом из двух труб (видимо, там кухня) и видом на эти же 2 трубы, крышу кухни и соседний отель. Считаю, что такие номера не предусмотрены для отдыха! Правда, справедливости ради, замечу, что после оставленного отзыва в анкете ресторана, на следующий день нам на балкон принесли большую вазу с цветами))) Спасибо!

Кровати да, разъезжаются. Сантехника на троечку. Если бы мы уделяли время на жалобы на всякие протечки, болтания кранов, плохие сливы воды и т.д., то провели бы на ресепшене много драгоценного времени. Правда, когда унитаз не заполнялся водой, после сообщения об этом, поломка была устранена практически моментально. Приятно.

Территория

Ну, супер территория. В стиле деревни, что ли. Очень красиво. Повезло тем, кто ко всему прочему любовался видом на горы из номера)

Бассейн нормальный, места на лежаках вроде были всегда. Водное поло, надувные горки периодически и т.д. Всё есть.

В волейбол придётся ходить играть на территорию соседнего отеля Fanabe, напротив через дорогу, не напряжно вообще!

Питание

Брали FB, напитки платные. Супердорогие - 1,9 евро за воду 0,5. Господа, вы на воде деньги делаете? Это ж не алкоголь, а всего лищь водичка. В магазине она стоит 0,3 евро. Зачем же так?))) Еда на уровне. Креветки, хамон, картошечка, рис с морепродуктами, мороженое, много рыбы разных видов и т.д. Вкусно, спасибо!

Пляж

Два пляжа. Fanabe и Del Duque. Второй покрасивше, но идти до него подольше, минут на 10. Туда - с горки, обратно - в горку. Особенность местности. Лежаки не брали (комплект 2 шезлога + зонт 19,5 евро), нафиг надо. Ценовочки, зонтики купили и кайфовали на черном песочке, любуясь океаном. Таких там подавляющее большинство.

Пляж достаточно чистый. Не хватало душей (есть один) и кабинок для переодевания. Много окурков, правда. Видел сам, как покурившие товарищи закапывали их в песок. Зачеееем? Ты ж там отдыхаешь со своими детьми. Неужели приятно, свинья? Сам курю, но. Отхожу от отдыхающих подальше, чтобы не раздражать табачным дымом и бычочек в помоечку. Не сложно и чисто!

Океан

Шикарно, слов нет!!!

Экскурсии

Брали машину, ездили на Тейде. Моё мнение, на подъемнике подниматься не надо. Мы отдали 100 евро за 4-х, но увидели там ровным счетом то, что видели из окон машины по дороге туда. Ооооочень красиво и завораживающе!

Лоро Парк - супер!

Сиам Парк - вообще супергут!

В Санта Круз делать нечего. Лучше в Лас Америкас, Лос Гигантес и т.д.

Итог: хочу обратно!!! Отелю спасибо!!!

Плюсы отеля
красивая архитектура прекрасный персонал
Минусы отеля
достались плохие номера
Добавлено 22.07.16 15:30 (3 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 26.08.16

да, вам просто не повезло с номерами, мы в этом отеле отдыхали 2 года подряд, просто супер. только лесенки к номеру были всегда, 2 уровень, с коляской сложно. но на самом деле это лучше всего) тем, кто внизу - бывает хуже. кто-то возле туалета живет неподалеку от бассейна (хотя таких номеров мало), кто-то прямо на дороге к ресторану, к кому-то кошки лезут)

23:09 27.11.16

Хороший отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)