АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 871
Фото: 6
871
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
22.06.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с двумя детьми в конце июня-начале июля...

Отдыхали семьей с двумя детьми в конце июня-начале июля 2016. Отличный санаторий! Мягкий климат, прекрасное место, чистое море, лечебный воздух, шикарные виды на АюДаг и на море, большая территория, окруженная с трех сторон горами и примыкающая к морю, охрана и отсутствие посторонних, хороший ремонт в номерах (главный корпус, стандарт очень эргономичен и комфортен), здоровое питание, благоустроенная набережная, большой крытый бассейн с морской водой, чудесный лесо-парк, в море и на пляже достаточно места, приветливый и вежливый персонал, простор, масштаб, стихия, волны... Климат очень приятный, не обжигает и для здоровья полезный. Саксофон у бассейна, увлекательная вечерняя анимация для детей, игра в мафию для взрослых. Возможность заниматься спортом (в т.ч. учиться плавать в закрытом бассейне с тренером), тренажерный зал, теннисный корт, минигольф. Большая библиотека, экскурсии по ЮБК. Можжевеловая тропа по горе дарит не только отличный тренинг для ног и сердца, но и незабываемые виды. Современный лечебный корпус с возможностью выбора процедур, массаж, ванны. Когда ребенок при игре нечаянно поранился по своей вине, оперативно оказали помощь, окружили заботой и вниманием, слава Богу все благополучно. Работники санатория - энтузиасты, любящие свой санаторий и вкладывающие в работу душу. В столовой за отдыхающими закрепляется постоянный стол, обслуживали отлично, убирали номер ежедневно также отлично. Белье и полотенца меняют не ежедневно, но всегда чистые и накрахмаленные. По приезду были приятно удивлены высоким уровнем организации всего комплекса, масштабностью и системностью в организации отдыха и лечения и с каждым днем санаторий нравился больше и больше. Понятно, почему многие неоднократно посещают именно его.

Покупали путевку и заказывали трансфер из Аэропорта до санатория через Гин-Сервис (Надежда, Софие), за что им отдельное спасибо! На этапе заказа были сомнения относительно выбора отдыха в Крыму, по нашей просьбе менялись сроки и проводились уточнения, но специалисты Гин-Сервис терпеливо исполнили все наши пожелания, сняли все вопросы, подобрали хорошее такси, сделали все на отлично.

На сайте санатория много фото, которые помогут понять как выглядит он снаружи и внутри.

Мы выбирали отдых под себя - семья с несовершеннолетними детьми (школьник+дошкольник) с целью оздоровления, возможностью небольших путешествий, обширной культурной программой и остались очень довольны. От санатория на такси можно добраться в любую точку ЮБК на любую экскурсию. Также довезут назад к подъезду. Левадия, Воронцовский дворец, зоопарк, акватория, Ялта, Никитинский ботанический сад, Массандра, АйПетри - все рядом. Для тех, кто постарше можно доехать на экскурсии подальше в Севастополь, Судак.

По отдельным моментам в санатории видно, что вкладываются средства. Дорогие хорошие кондиционеры, деревянные двери, хорошие сантехника, мебель. СПА произвел неизгладимое впечатление. Очень достойно. Бассейн из мозаики с морской водой - ради одного этого уже можно приезжать и тренироваться. Я за время отдыха улучшил свою физ.форму, супруга улучшила технику плавания, старший нанырялся в море и наплавался в бассейне, младший освоился в воде. Возьмите с собою очки для плавания. Подобранное питание, курс лечения и активный образ жизни позволил всем нам за две недели не набрать лишних кило, хорошо укрепить мышцы, пополнить запасы энергии, реально отключиться от суеты и быть счастливыми.

Порадовало отсутствие хмельных компаний и громких посиделок с напитками. Спокойный отдых для культурных людей. Много детей разных возрастов.

Жалеем только об одном - надо было покупать путевку на более длительный срок. Встретили людей, которые здесь долго отдыхают, всей семьей живут, родители детей с бабушами и дедушками отправляют, меняются. Место царское.

Что хотелось бы улучшить - возможность выбора питания по типу шведский стол (возможно это нарушит систему диетического сбалансированного питания, но позволит выбрать детям то, что они точно съедят); сделать WiFi доступным в номерах бесперебойно и круглосуточно. Галька на пляже для кого-то может минус, но по чистоте воды это огромный плюс. Кто-то в резиновых тапочках, кто-то без них. Мы и дети плавали и ходили по пляжу без сланцев, вечерами приходили к морю, мочили ноги, массаж, после чего ногам очень приятно.

Хочется пожелать Гин-Сервис и санаторию с такой богатой историей, замечательной инфраструктурой, радушным персоналом дальнейшего развития и успехов. Приятно осознавать, что достойный отдых возможен и существует в Крыму в Ай Даниль за относительно доступные средства. Очень интересная экскурсия по лесо-парку санатория, рекомендую всем.

Спасибо всем, успехов и отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вид море номера лесопарк хороший ремонт проф.лечение большой открытый бассейн крытый 25м бассейн с морской водой расположение в центре юбк свой пляж охрана и отсутствие посторонних большая территория простор
Минусы отеля
нет шведского стола (+/-) не всегда есть wifi
Добавлено 22.07.16 15:58 (4 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)