АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.12
Страны, города: 14 / 37
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3896
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохо

По горячим следам, пока все свежо в голове коротко напишу об отеле... Сразу оговорюсь, что работаю в турбизнесе и отелей повидала предостаточно, т.е. есть с чем сравнить. Отель выбирали для отдыха 4-рем взрослым и двоим детям (10-11 лет). Ну что же, расположение очень даже неплохое, вроде как и Айя-Напа, но нет шума и молодежной движухи по ночам мешающей спать. В центр Айя-Напы уезжали на рейсовом автобусе (1,5 евро взрослый и 75 центов ребенок) ехать минут 7-10, обратно возвращались пешком. Рядом достаточное количество небольших супермаркетов и кафешек. Все необходимое, собственно говоря, под рукой (правда аптеки рядом ни одной не заприметила).

Пляж Lanta Beach через дорогу. Дорога вполне с нормальным, не бешеным движением, с пешеходным переходом на котором водители, как правило, пропускают пешеходов. Дети у нас самостоятельно гоняли с пляжа в номер и обратно. С правой стороны в 5 минутах ходьбы Macronissos Beach, с левой - Nissi Beach (несколько дальше, чем Macrinissos). Пляжи замечательные ВСЕ! Lanta Beach идеален для маленьких детишек, т.к. вход в море очень долгий и пологий, соответственно мелко, вода теплющая и прозрачная, детки очень уверенно себя там ощущают.

Теперь о самом отеле. Поселили сразу без задержек в корпус PRUNE (чернослив), один из дальних, но нас это вполне устроило, т.к. возле бассейна всегда много народа и шумно и народ туда-сюда ходит мимо окон. Особенно если живешь на первых этажах - весь как на витрине и в труселях не походить))))) Территория отеля зеленая, уютная, не шибко большая, НО ОНА ЕСТЬ! Хороший большой бассейн с мостиками. Отдельно порадовал тот факт, что в отдельном бассейне для деток есть навес и дети всегда в тенечке. В этом бассейне есть фантанчики, которые очень нравятся детворе (садятся на них попами). Во взрослом бассейне есть а-ля джакузи, помассировать область шеи и поясницы...тоже приятно. НО был и неприятный момент, который очень раздражал. Никто на территории бассейна не убирал использованные большие пластиковые стаканчики, которые в итоге катались везде как перекати-поле в т.ч. заносило их по вечерам и в бассейн((((( Сотрудники отеля с усердием следили за тем, чтобы неиспользуемые зонтики были закрыты, а вот собрать горы этих стаканюк ну никак не догадывались(((

Номера довольно просторные, с хорошей террасой, мебель старенькая конечно, но никакой брезгливости не вызывала. Все работало исправно. На кухонке было все необходимое. Уборку наводили каждый день, но чувствовалось, что без особого энтузиазма))) Полотенца в ванной часто просто аккуратно складывали не меняя на чистые. Опять же благо мы не грязнули и нас это ни сильно напрягало. Для ног меняли на чистое каждый день и хорошо!))) И вот еще что, очень сильно не хватало табличек типа "Не беспокоить". Их нет в принципе.

Пляжные полотенца брали под депозит 10евро за штуку, их менять на чистое можно было хоть несколько раз на дню. Адаптер (розетка) 5 евро депозит. Все денежки в конце отдыха вернули без вопросов.

Питание. Вот это сложный момент. У нас был полупансион (ни разу не пожалела). Вроде как и вкусно все. Свинина, говядина, баранина, индюшатина, курица. Рыба в основном в двух вариантах: во фритюре и под сливочным соусом. Картофель запеченый и фри, капусты всякие, горошки, фасольки, сыры (в т.ч. и с голубой плесенью), свежие овощи конечно же. Фрукты разные: арбузы, дыни, яблоки, сливы черные и красные, виноград. Каждый вечер вкусное мороженое. Завтраки как обычно - яйца в разных видах, бекон, овощи. Даже кашка была каждое утро (правда пару раз друзья мои забраковали, говорят из кислого молока была). Но вот для четверки всё это питание уж больно однообразно изо дня в день. Для трешки я бы сказала просто супер, а вот для четверки можно было бы немного разнообразить.

Анимации в отеле я бы сказала, что нет все-таки. Вечерами детишкам устраивали Мини-Диско. А вот взрослые развлекали себя сами.

В целом отдыхом остались довольны. Если бы отель учел все эти небольшие замечания, было бы вообще чудесно!

Фото туриста отеля

Номера

номер Studio

Фото туриста отеля

Отель

вид с нашей террасы

Фото туриста отеля

Прочее

Nissi Beach

Фото туриста отеля

Номера

номер Studio

Добавлено 25.07.16 13:21 (3 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 02.08.16

этот отель и есть ТРЕШКА...

скажите про мороженое на HB оно платноЕ?

15:19 04.08.16

Нет, Катя. Мороженое на полупансионе бесплатное))) сколько хочешь, столько и кушай))

15:58 09.08.16

Катя если точнее, этот отель без категории (No Category)
Но все операторы выдают его за 4*
Букинг. com - 4*
TripAdvisor - позиционирует как "трешку"

09:05 10.08.16

Добрый день! Скажите пожалуйста, Вы бронировали номер Студио или аппартаменты?
Студио - это всегда без кухни? И в какой корпус лучше поселиться с двумя детьми?
Кухня-желательна и желателен ен первый этаж, так как на первых этжах обыно есть живность.
И скажите куда выхлодят окна у номеров? На море наверное нет, да? спасибо за информацию!

15:44 12.08.16

Мы бронировали номер Studio и он был с кухней и со всей прилагающейся утварью. Насколько я знаю в отеле все номера с кухней. Просто Studio однокомнатные номера, а апартаменты еще со спальней. Территория у отеля не шибко большая, поэтому, если поселят в какой-нибудь дальний номер (они на ресепшен показывают на картинке куда селят), то не отказывайтесь сразу! Не исключено, что это именно то, что вам нужно! У нас так и получилось. Рядом с бассейном шумновато с детьми будет. Окна на море не выходят совсем т.к. отель не на берегу. Все окна на территорию зеленую. У меня на фото к отзыву есть и номер и вид из нашего окна))

15:49 23.09.16

Добрый день
подскажите, а обедали где?
рядом есть кафешки нормальные либо маркет чтобы купить еду на обед?

и как по вашему мнению,
в этот отель с 2мя детьми 3г. и 1 г. можно ехать? :)

Владимир.

17:09 23.09.16

Здравствуйте Владимир. Обедали в кафешке прямо совсем рядом с отелем (сначала подумала, что она вообще отелю принадлежит). Так же рядом полно магазинчиков и кафешек. В первый день приезда сразу отправились в маркет и накупили всего (сыр, мяски-колбаски, оливки, напитки разные, хлеб, фрукты и т.п.) Теперь о детках: не вижу каких-либо препятствий для размещения в этом отеле с детишками (сама была с ребенком, правда по-старше). Но отметила для себя, что это прямо семейный отель. Было много людей с грудничками даже. Отличный бассейн для деток, писала о нем в отзыве. Вечером деткам устраивали мини-диско. Пляж (а точнее их 3 рядом) просто идеальны для купания деток. Вход оооочень пологий, вода прозрачнейшая, песочек. С едой тоже никаких проблем не возникало. Можно смело ехать)))

12:23 25.09.16

Спасибо за детали.
А. Ребёнку 3 года есть что нормальное домашнее
На завтрак и ужин поесть ? Есть как таковое детское меню ?
Каши йогурты макароны картошка вареная ?
Фрукты и овощи хороший выбор ?

14:12 26.09.16

Специального детского меню нет. Но адаптированные для ребенка продукты конечно были)) Каша каждое утро, картошка запеченая (не вареная), макарошки. Йогурты тоже были. Только многие думали (по внешнему виду), что это сметана)))) Фруктов было большое разнообразие, но не стоит забывать, что этот момент сезонный! Осенью каких-то фруктов будет больше, каких-то меньше. Вообще на Кипре практически нет ничего своего. Все привозное из Греции или из Турции. Не переживайте)) Это Кипр, а не Тай))) Ребенка всегда можно накормить. В магазинах полно разной молочной продукции

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Корж (8)