АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 120
Фото: 0
Отзыв об отеле Киев (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
24.07.16 - 28.07.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И так сойдёт...

Если летите до Симферополя, то проезд займёт около 5 часов! Тяжеловато... По приезду любезный гид предложила нам Автобусную! экскурсию в Севастополь! Море оказалось грязным, мелким и пахнущим канализацией. Оооочень много водорослей. Где-то рядом догорал мусор. А усилил негатив грохающий лифт прям под нашей дверью. Питание - нормальная советская столовка. По морю в сотнях метрах от пляжа ходят всякие кораблики...Рядом порт. В общем, будем старательно искать позитив:). Наконец-то нашла! Более-менее чистый пляжик (вне территории), хороший батут для ребёнка и тихий номер :) Но, я дико извиняюсь перед керчанами, Керчь - совсем не курортный город в моём понимании:( Море (были на Черном) все-таки грязное и в водорослях везде. Мне не нравится МЕСТО, а с санаторием всё действительно нормально. Приятные в общении сотрудники, они стараются Вам угодить и выполнить, по мере возможностей, Ваши просьбы:) Если бы можно было перенести все в другое место, было бы очень достойно, даже для приверед. А в данном случае за те же деньги (сравнимо с хорошей, например, болгарской четвёркой или турецкой пятёркой)я лучше отдохнула бы в другом месте. Вы можете со мной не соглашаться.

Плюсы отеля
советская столовка сотрудники стараются... мебель обновлённая хороший батут
Минусы отеля
плохое местоположение грязная вода с водорослями отсутствие шумоизоляции вообще утомительный трансфер из аэропорта бельё пахнет шанельn5 старые пружинные матрасы
Добавлено 25.07.16 23:52 (1 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:10 27.07.16

Сколько сколько вы ехали? 5 часов? Мы за 3,5 управились. Вода в море чистая, пусть и не кристально прозрачная и водорослей мало. Мы там были в то же самое время что и вы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alycher (1)