АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.14
Страны, города: 14 / 23
Отзывов: 11
Комментариев: 32
Читательский охват: 6104
Фото: 34
385
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
04.07.16 - 18.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День добрый Очень комфортный климат и очень хорошее море...

День добрый Очень комфортный климат и очень хорошее море в Болгарии в Приморско .Теперь подробно. Летели из СПб. Уральскими авиалиниями, всё по времени, без задержек, но питание скромное, Из СПБ есть он-лайн регистрация, из Бургаса нет. Летали мы с мужем и внуком 7 лет.

Очень приятно ,что поселили сразу,не надо ждать до 14 часов.,спасибо отелю за это. Персонал дружелюбный . понимает на русском языке, внимательный, любое обращение или просьбу не оставляет без внимания. Отель небольшой, 6 этажей,постройка старая,как наши советские санатории.Всё по мере возможности перестроено, ванная маленькая , для душа установлен поддон и шторка, это в лучшем случае, а так без поддона - слив в пол. Есть кондиционер, но мы им почти не пользовались, ночью спали с открытым балконом. Очень комфортно!! Прибирались формально, бельё меняли через 3-4 дня. Пару раз полотенцем для ног после душа протирала пол сама, был песок на полу. В номере фен, маленький телевизор, старой модели, маленький холодильник, Кровати и подушки удобные.

Территория небольшая, но уютная, приличный бассейн с маленькой детской горкой и лягушатником.Лежаков хватает всем, почти все уходят на море, до моря 5 минут, близко , удобно .Море отличное, песок, вода чистая,тёплая. Есть платная зона с зонтами и лежаками и бесплатная , где загорают со своими зонтами и полотенцами.

Питание в ресторане. У нас" всё включено,"завтраки хорошие. Яичница, блинчики, сухие завтраки с молоком ,выпечка , всевозможные овощи, салаты, оливки, соусы. Очень вкусная баница, болгарское блюдо из слоёного теста с брынзой. обед - есть супы, много фруктов, вино белое и красное, напитки, всё питание соответствует 3* ,с обеда и до 21 часа мороженое 4х видов, в баре до 23х спиртные напитки местного производства.

В стоимость тура входит посещение городского аквапарка. очень удобно. На ресепшене берешь билет и идёшь, хоть каждый день.

В период отдыха у нас было два именинника - внук и муж. Очень приятно удивили поздравлением, внуку в рядом стоящем отеле 4* perla beach в детском клубе устроили праздник с угощением , свечами, дети говорили свои пожелания. И мужу в номер принесли фрукты и шампанское! Конечно, перед поездкой обращалась в Бонус программу, но такое приятное внимание очень порадовало. Спасибо!!

Принимающая компания TUi - всё хорошо, отельный гид Веселина всегда внимательная и организована.

Итог отдыха - для 3* всё соответствует : питание, номер, как у нас в советском санатории.По деньгам вышло дороговато. Приехала бы я ещё ? наверное, нет. Из-за моря и климата приехала бы.

,

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное расположение отеля рядом море хорошее море и климат для детей рядом лунопарк и аквапарк.
Добавлено 25.07.16 23:59 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация