АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1319
Фото: 3
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
10.05.16 - 24.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, хотела бы поделиться своими впечатлениями...

Здравствуйте, хотела бы поделиться своими впечатлениями, которые у меня остались после поездки на остров Родос.

Была я там 2 недели, с 10го по 24е Мая 2016, правда до настоящего момента совершенно не было времени оставить отзыв.

Обычно я предпочитаю останавливаться в небольших отелях, где на мой взгляд более комфортно если все за чем едешь в отпуск это сменить каждодневную суету на тишину и покой.

Louis Colossos, где я находилась свой Майский отпуск совсем же наоборот, просто огромный по своим масштабам отель на берегу моря куда поподаешь сразу же из дверей гостиницы. Красота необычайная, а морской воздух просто бесподобный. Не смотря на то что отель большой, это нисколько не испортило моё прибывание на острове, я бы даже сказала наоборот, тк посчастливилось встретить много интересных людей различных возрастных категорий и из разных стран.

Мой номер был в главном корпусе отеле, с видом на море. Просто шикарно. Номер был настолько вместительный, что было бы трудно вообразить если не увидеть своими глазами. Каждый день обязательным образом проводилась сан.уборка. Постоянно менялись полотенца и постельное белье. Претензий к горничным по поддержанию чистоты как в номере так и в отеле в общем, никаких нет.

Разнообразие еды тоже большой плюс отеля. На завтрак просто не бывалый ассортимент, что могу заметить по собственному опыту бывает редкостью даже в 5ти звездочный отелях. Тоже самое могу сказать про обед и ужин. А те кто любит разного рода перекусы между приёмами пищи без какого либо сомнения останутся довольны. Тоже самое относится и к напиткам, на мой взгляд там было все чему душа была бы рада.

Кроме всего перечисленного хочу заметить что всегда было чем заняться в течении дня и конечно же не без вечернего шоу. Просто в восторге от профессиональных танцоров, которые позаботились чтобы Греческий вечер был незабываемым.

А теперь отдельно про сотрудников отеля. Все с кем бы мне не пришлось бы общаться необыкновенно дружелюбные и вежливые люди. Ни всегда встретишь персонал что настолько располагает к себе. Просто кладезь приветливых и душевных человечков. Mideia это жемчужина отеля, настолько радушно встречает гостей и постоянно пытается поддержать компанию, что из своего опыта скажу после общения с ней, не хотелось даже уезжать. Огромнейшее тебе Mideia спасибо за весь тот комфорт что я получила от нашего с тобой общения. Также бы хотела высказать особую благодарность и другим сотрудникам отеля с чьей помощью мне непременно запомнится этот отдых. Большое прибольшое спасибо Adoniou, Dionisiou, Niko, Poly, Kiriakos и конечно же George, чей Греческий танец потряс своей небывалой красотой.

Надеюсь что я ещё не раз смогу посетить Louis Colossos.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
находится на пляже
Добавлено 26.07.16 10:19 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 26.07.16

Добрый день.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)