АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 163
Фото: 6
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
16.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель...супер вид, дружелюбная обстановка

Замечательный отель! Просто отличный! Хочется сказать, что нам есть с чем сравнить. Такого вида из окна и такой близости к морю ( метров 5) не было нигде … ну может в Агиос Николаусе в отеле Гермес с видом на залив Мирабель. Но стоимость в том отеле в наши дни просто зашкаливает. В соседнем Херсониссосе мы жили и в Сильва бич, и в Голоден бич, и в Эвелин бич, и в Симирамис , и в Херсониссос Марис, и Элми сьют. Все эти отели 4 звезды. Так вот эта вилла – лучше, чем многие из них.

Этот отель мы приглядели в одну из наших поездок. Мы ехали вдоль побережья в Гувесе. Увидели отель с огромными террасами с видом на море, отделанный камнем и похожий на замок. Потом нашли его в Букинге и забронировали. Отзывы в основном на иностранных языках, потому что отдыхают в основном иностранцы. Атмосфера -очень дружелюбная, домашняя… все здороваются друг с другом, улыбаются.

Зашли в номер и просто удивились -идеальная чистота! Просто ни в ящиках, ни на полу, ни на подоконниках -ни пылинки. Сантехника сияла. Кухонный гарнитур, столовые приборы, чашечки, кастрюли -стаканы -все блестело…

В ванной мыло и кусочками, и жидкое, одноразовые шампуни. На кухне сахар, чайник, кофеварка электрическая и джезва…в холодильнике бутылка с водой… даже фумигатор и таблетки от комаров -чего я не видела нигде! Не было фена, а у меня длинные волосы -спросили у хозяина. И тут же принесли отличный фен с диффузором даже.

Белье меняли, вайфай- отличный, номер убирали…

Когда мы увидели вид с балкона, то поняли, что хотим здесь обедать и любоваться морем. Поэтому часто готовили сами. Супермаркет -внизу. А если не хотелось, то спускались вниз в кафешку Сайлинг кафе . Хозяин Никос – прекрасно готовит! Там всегда много посетителей, потому что вкусно, не дорого и бесплатный вайфай.

Во дворе отеля есть бассейн с шезлонгами… посажены красиво цветущие растения. Удивительно, что на небольшой территории столько укромных уголков с креслами, диванчиками. Есть даже книжные стеллажи, где можно взять книги. Прямо из окна видны 2 пляжа – с песочным дном бухты -какие бы не были волны -там всегда можно спокойно плавать.

Телевизора нет, но за 9 дней мы его отсутствия не заметили… некогда было. То море, то экскурсии, то гулять. Наверху в Гувесе отличный шубный магазин -Зафи фурс. Купили там шубу мне и куртку мужу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

41Natalia оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота
Добавлено 26.07.16 14:07 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация