АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 8005
Фото: 30
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала Парой в
мае 2016
07.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель!

Отдыхали в данном отеле с 07.05.-22.05.2016г.

Приехали мы в отель в 12 до 14 ждали заселения, в холе до невозможности было душно, поэтому эти два часа казались вечностью. На ресепшине в отеле почти круглосуточно есть русский персонал.

Номер был небольшим, мебель старенькая, телевизор с лучевой трубкой, маленькая ванна, но видно что в номере ремонт был сделан недавно. Вся техника работала исправно, кондиционер ни разу не подводил, один недостаток это освещении, на всю комнату всего две маленькие лампочки не считая прикроватных ламп, но тут надо выбирать или телефон подзарядить или с небольшим светом сидеть. В номере есть сейф, холодильник и чайник, а также кофе, чай и две бутылочки воды после каждой уборки. Убирались нормально, ничего не воровали. Тапочек и халатов нет, в ванне два маленьких бутылька с гелем и шампунем.

Тараканы по номеру не ползали и никакой другой живности в номере не видели.

Не советую заселяться в номер не ниже 6 этажа, иначе вид только в окна отеля либо в дома Тайцев.

Завтраки неплохие но по мне однообразные. Так сказать - стандартный завтрак, но как я потом прочитала в отзывах, завтраки здесь намного лучше чем во многих 3* На завтрак обычно давали яичницу, омлет, сыр, овощи, картошку, рис, обжаренные овощи в чем-то, блины!!! Мед, кексы, тосты, фрукты (иногда подавали соленными), чай, кофе, сладкая вода, и хлопья…

В бассейне можно поплавать, при нас даже на два дня его закрывали чтобы почистить, у бассейна пару лежаков на бетоне и сразу забор, территории у отеля нет.

В отеле 8 или 9 этажей, работал один лифт (медленный, душный, жаркий) через пару дней отдыха запустили второй, он проработал пару дней, и повесили табличку с извинениями, что лифт нужно менять.

Сам отель находится в закуточке, но нам это понравилось, далеко от общего шума, но зато рядом 3 массажных салона, две небольших кафешки, место где можно купить туры, прокат байков и небольшой местный бар и конечно же 7/11.

До моря идти метров 800, но нас это не напрягало. На ресепшене выдавали пляжные полотенца и зонтики от дождя.

Первую неделю купались на Патонге, потом взяли байк и съездили на различные пляжи Пхукета, мы побывали где-то на 10 пляжей, везде купались, загорали и все они настолько разные что трудно представить что они находятся недалеко друг от друга. Побывали и на диком пляже, для того чтобы до него добраться нужно было идти по узенькой тропинки через лес. Выйдя туда мы увидели двух русских парней с большими черными пакетами (они собирали мусор с пляжа), а в кустах за деревьями наши туристы (муж и жена) жарили шашлыки… и больше никого.

Ездили на экскурсию на Симиланские острова на 1 день, пожалели что не взяли 2 дня. Два часа только надо ехать до пирса. Для снорклинга тебе выдают трубку маску, а вот ласты надо купить за 200 бат, потом плывешь на моторной лодки 1,5 – 2 часа до места снорклинга, 30 мин плаваешь, потом плывешь мин 10 до острова, там на всё даётся 1,5 часа, за это время надо успеть пообедать, подняться на смотровую площадку, поплавать и пофотографироваться. Мы пообедали, бегом взлетели на площадку, в темпе всё пофотографировали, спустились и ушли от основного пляжа в маленькую бухточку, пришлось конечно рисковать вещами (чтобы до туда добраться, нужно было идти через воду, пришлось все вещи держать на вверх вытянутых руках, потому что волны накрывали с головой), но в этом маленькой бухточкн, мы накупались и на фотографировались, вода прозрачная, песок белый, на ощупь как порошок. Всё хорошо, да только времени мало, потом нас закинули на снорклингв в другое место, потом ещё на один остров на часик и домой.

Не советую брать обзорную экскурсию по острову от Pegasa, обещают свозить на змеиную и крокодиловую ферму и в храм, по итогу из 5 часовой экскурсии 4 часа занимают поездки по магазинам.

Hotels Kris твердая 3, экономно, не грязно, неплохо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

6 этаж вид на дома Тайцев и их отели, в далеке видна гора!

Фото туриста отеля

Вид из номера

6 этаж вид на соседний отель, а за ним море!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
есть русский персонал вдали от основного шума всё самое необходимое находится близко хороший wi-fi
Минусы отеля
в номере мало света лифт отеля - это большой минус
Добавлено 27.07.16 18:26 (3 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 06.08.16

Грязновато, но за эти деньги лучше не найти - мы после того, как выселились из него, переехали в гестхауз тоже на Патонге, почище, но при аренде $14 в день если брать на месяц, нужно где-то завтракать еще. А позавтракать в кафе на двоих - это еще $10. Можно конечно ходить в супермаркет и покупать там сыр, хлеб и кофе и так завтракать. Но если завтракать в кафе, то экономии не будет.

12:53 25.08.16

Добрый день,Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Команда нашего отеля сделает все возможное для устранения минусов отеля и улучшения качества обслуживания.
С уважением,администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)