АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5262
Фото: 56

Бронзовый статус

1 283
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бассейн, прекрасная еда, но все очень неаккуратно!

Средний отель. Ни восторга, ни жуткого негатива. Расположение - далеко от моря, тут и говорить нечего. Путь к морю пролегает сквозь отели и через очень оживленную автомобильную дорогу. Отель состоит из апартаментов, некоторые выкуплены в собственность. Номера просторные, с балконами, правда, некоторые балконы напоминают по размеру душевую кабину (у нас так было), но это не критично, на мой взгляд. Пыли нет, но есть песок... Уборка номера никудышная, ну, просто из рук вон плохо! Заключается она в протирке полов и то кое-как! Въехали в номер, а под ногами песок скрепит, его даже видно было! В ванной под жуткого вида ковриком песчаная куча! На ресепшене, который находится необычно, мягко говоря, - в будке у здания, не жалобу не отреагировали, пришлось показать уборщице на следующий день. Сантехнику за 10 дней нашего пребывания ни разу не мыли. Все в мыльных разводах, ржавчине. Слив в душевой кабине был забит, вода уходила плохо; лейка текла ручьем. С уборкой плохо во всем отеле: шоколадное мороженное, кем-то оброненное, было размазано по ступенькам и не убиралось 2 дня. Матрасы - ужас: продавленные, серые с пятнами крови!!! Белье стирано-перестиранное, истонченное. За десять дней белье поменяли 1 раз, полотенца 2 (или 3, не помню) раза.Детская площадка более, чем скромная: маленькая горка и качели. Любому ребенку там будет скучно. При наличии свободного места можно было бы еще что-то поставить. А с детьми было достаточно семей. Вроде все есть, но это все какое-то недоделанное, недомытое, полусломанное…

Бассейн супер! И, несмотря на все вышеописанное, он был чист! Не знаю, как его очищают, хлорка практически не чувствуется.

Еда была замечательная. Считаю лживыми отзывы, в которых ругают питание. Было и разнообразно, и вкусно, и много. Все свежее! На завтраки яйца в двух вариантах, 2 вида колбасы+1обжаренная, сыр, брынза, овощи, сосиски/сардельки, запеканки с сыром, не говоря уже каше и о сухих завтраках. На ужин и овощные салаты, и 2 вида мяса + жареные сардельки, шашлычки на гриле, рыба, картошка, рис, капуста цветная/ броколли, кабачки, овощная долма. То есть на любой аппетит и вкус. Единственное – разбавленные напитки (кока-кола донельзя просто!), мало фруктов и нет выбора сладкого. Из сладкого только нарезанные на маленькие квадратики торты. По словам, очень нежные. Я не фанатею по сладкому, поэтому для меня это не стало трагедией. Фрукты мы покупали отдельно.

В заключение хочу отметить, что отель неплох, если б не персонал, тк все замечания относятся именно к работникам, точнее к их отношению к своей работе. А отдых зависит от нашего настроя! Поэтому старайтесь не портить себе его зацикливанием на внешних факторах.

Хочу описать сам Cacao Beach для планирующих поездку туда. Это бухточка, мелкое море, неширокий пляж, необорудованный душем, что было бы очень актуально, особенно учитывая, что море в тот момент было в тине (как в банке с морской капустой. Фу!). Рядом речка, впадающая в это море, на ней одинокий белый лебедь). Самый отврат – это нудисты! Еще и престарелые. Их там кошмарное количество. Разделения на пляже никакого нет, и эти голые, обвисшие телеса загорают рядом с приличными людьми (уж простите меня те, кто любит потрясти своими причиндалами перед посторонними). Это крайне неприятно. Гулять вечером негде. Отель на отеле, пройтись можно только по улице вдоль автомобильной дороги. Выбор сувениров бедный, магазины, в основном, продуктовые. Туда больше не поеду и не советую. Возможно, лучше выбрать сам Несебр (он в 2км примерно от Cacao Beach). Всем хороших отпусков и только положительных эмоций!!!

Плюсы отеля
хороший бассейн вкусная еда
Минусы отеля
грязно месторасположение
Добавлено 28.07.16 15:32 (3 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (3)