АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 20
Читательский охват: 5474
Фото: 7
Отдыхала Парой в
июле 2016
19.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Atlantica, спасибо!!!!!

Atlantica - достойная цепочка отелей, а Imperial Resort&Spa Sensimar - прекрасная жемчужина в этой цепочке, расположенный в красивой бухте, с хорошим пляжем. Удобный заход в море, а само море - чистое, бирюзовое и спокойное. Случилось так, что первые три дня мы с супругом провели в другом отеле данной сети (он считается семейным, для отдыха с детьми), и там все было хорошо, но Менеджмент сделал нам подарок, подарив Sea View Free Upgrade в 5ти-звездочный Imperial, по системе все включено. На ресепшене встретили с бокалом игристого. Быстро оформили и заселили. В номере нас ожидало приветствие в виде бутылки вина и вазы с фруктами. Номера просторные, светлые, есть халаты и тапочки, в санузле предложены шампунь/кондиционер/гель для душа и молочко для тела, а также шапочка для душа, ватные спонжики и палочки, пилочка и мини-набор нитки-иголка. Белье и полотенца белоснежные. Очень удобные матрац и подушки, все новое. Есть платный мини-бар, но ежедневно большая бутылка воды бесплатно. Набор для приготовления чая, кофе. В отеле есть пляжные полотенца под депозит. Территория небольшая, ухоженная. Питание - это что-то! Вкусно, разнообразно, изысканно: начиная от традиционных греческих блюд до деликатесов, много морепродуктов. Есть русскоговорящий персонал, на ресепшене Agapi - по-русски Любовь, она так и представляется Люба! В баре у бассейна нам помогал Иван -болгарин, который хорошо говорит и понимает по-русски, в ресторане замечательные Майя и Светлана Музычко, которые всегда готовы придти на помощь, рассказать и подсказать. Да и вообще весь персонал улыбчивый, добрый, знают элементарные русские приветствия, активно учатся. По вторникам Director"s GALA Dinner: вкуснейший ужин, представление основного состава персонала, так сказать знакомство, концерт и в завершение грандиозный салют! К слову сказать, пока мы там отдыхали, туда приехал сам главный Босс всей Атлантики, пожилой мужчина. Был он и один из двух его сыновей в компании, я так понимаю родственников и знакомых. Они запросто кушали со всеми вместе, за отдельными столиками конечно, на террасе главного ресторана. Это, мне кажется этакий показатель, что и боссу здесь нравится останавливаться отдохнуть... При вечернем отбытии можно пролонгировать номер до 18,00 за 70 евро, при условии, что номер свободен до этого времени. Наш номер нам продлили только до 17,00 за 55 евро. Публика спокойная, интеллигентная, соответственно вся обстановка в отеле релаксирующая. Вечерами - живая музыка, вокальные выступления классического жанра, в греческий вечер - национальные песни и танцы. В общем, отдохнули на славу, накупались, загорели и набрались сил! Еще раз выражаю благодарность всему Менеджменту Atlantica в лице Стефани K., за всё, за сервис, за заботу, за умение дарить людям радость! До новых встреч!

Добавлено 29.07.16 09:33 (2 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 29.07.16

Добрый день, Наталья. Если у ВАс была система Все включено, то почему мини-бар платный?))) Мы пользовались баром каждый день ( орешки, пиво, чипсы) и за это ничего не платили))))

11:59 29.07.16

Елена, мы не знали действия "все включено" на мини-бар, посмотрели, там ценник, и не пользовались. Собственно и не нуждались особо. И так откормились)))

14:00 01.08.16

Люмая Атлантика,я вспоминаю этот отель до сих пор,хоть и прошло три года.Еда это нечто

01:49 04.08.16

Огромное спасибо за ваш отзыв, нам оказался очень полезным, на днях будем там. Хотела у вас уточнить, вы не в курсе супериоры с видом на море где находятся, в одном из описаний я нашла, что в основном корпусе на верхнем этаже и в 1 блоке. Не подскажите, где лучше. И про полотенца пляжные: их, правда, меняют раз в три дня? СПА вы не пользовались и какие расценки не в курсе? А на ресепшене Люба когда бывает? Пыталась связаться с отелем по электронке, но, к сожалению, на мои три послания я не получила ответа. Раз на ресепшене есть русскоговорящая, тогда можно им позвонить. Заранее вам благодарна. С уважением Наталья.

01:53 04.08.16

Елена, так это точно, что при AL мини-бар бесплатно? С уважением Наталья.

12:23 04.08.16

Добрый день! Люба бывает практически каждый день, то утром, то вечером. При выдачи полотенец сказали, что менять можно через два дня, это и получается на третий. Теперь про корпуса: самый крутой - это первый. Он на первой линии от моря, у них своя лужайка с лежаками, занимать которые имеют право только гости с этого корпуса, по крайней мере с первого этажа, т.к. у них выход из номера в частные бассейны. Насчет второго этажа, не знаю, но у них прямой вид на море точно. Далее идет второй 2-х эт.корпус, вида на море не будет из-за первого))). Мы жили в третьем, на 3-м этаже, и у нас был вид на море, у нижних вид закрывает предыдущий второй корпус. Но надо сказать, что третий - самый длинный корпус, возможно в крыле, где спа и ресторан, видимость лучше. И еще есть в сторонке два 2хэт корпуса, один стоит вдоль дороги и пустыря, что тоже "не очень". В-общем, как повезет... Думаю, супериоры присутствуют во всех корпусах, но не факт.

14:30 04.08.16

Спасибо за ответ. А что у них находится в основном корпусе? Он лучше или хуже по расположению? Или 3 корпус у них и есть основное здание? Заранее вам благодарна. С уважением Наталья. Да, я поняла из вашей переписки, что при "все включено" мини-бар бесплатно?

20:42 04.08.16

Наталья, Мини-бар точно бесплатно для Все включено, не сомневайтесь)) Супериоры есть , как я поняла, во всех корпусах, но они разные. Вы поймите, в выборе номера советовать сложно. кому-то нравятся в главном корпусе, а кому-то там слишком шумно, потому что вся "жизнь" прямо перед ним)) Русскоговорящая сотрудница на рецепшн, судя по этому отзыву, находится там только в рабочее время, поэтому мы с ней не встречались ( заезжали поздно и выезжали рано утром) Но несколько раз днем подходили туда, чтобы узнать состояние нашего счета - только англоговорящий сотрудник... В СПА цены от 50 до 160 Евро, работают на дорогой английской кометике. В номере есть их прайс с описанием процедур. По поводу связи о отелем - бесполезно, я тоже пыталась - ответа не было,,

23:03 04.08.16

Елена, огромное вам спасибо за ваши объяснения. Я сегодня созванивалась с отелем, из слов Любы я поняла, что бывают пропадают полотенца ( я в шоке, мы привыкли оставлять на пляже и камеру и фото, уходя на обед, а тут надо охранять полотенца), вы ничего по этому поводу не слышали? Неужели кому-то нужны эти полотенца или жалеют 10 евро. С уважением Наталья.

21:19 05.08.16

Наталья, к сожалению, есть такие "умные" гости, которые выбирают самые удобные по расположению лежаки, кладут на них свои полотенца и какую-нибудь книжку на столик и таким образом бронируют их на несколько дней. Вот "такие" полотенца могут пропадать, потому что сама лично видела как разгневанная пожилая немка "вычислив" такое место, собрала эти полотенца и отнесла куда-то к бассейну. Ясно, что эти полотенца потерялись.Уверена, что Вы так делать не будете)) Мы уходили на обед, в спорт-зал (а он в другом отеле)- полотенца оставляли - проблем не было. Но вот камеру, телефоны и т.д. я бы не оставляла нигде и никогда))

22:31 05.08.16

Елена, огромное вам спасибо. Вы меня успокоили. А немцы нахальные, у нас с ними был инцидент, потом, видно, их совесть замучила, пошли они на рецепшен, что они там говорили не знаю, но нам работник принес 3 карты. С уважением Наталья.

10:22 17.08.16

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, если стандартный номер - будет ли в нем чайник или его могут выдать по запросу?

12:52 17.08.16

Здравствуйте! Набор для приготовления чая/кофе есть во всех номерах. Это отель премиум-класса, всё для удобства гостей!

12:55 17.08.16

Спасибо Наталья! И тапочки? Были в 5 все включено, а тапки и халаты только в люксах высшей категории.

11:38 18.08.16

Татьяна, категория нашего номера тоже была Стандарт, тапочки и халаты были.

16:27 18.08.16

Спасибо, Наталья!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natalya_esa (9)