АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1535
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 29.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую останавливаться в этом отеле

Отель находится на первой линии,поэтому привлекает к себе туристов,отдыхающих. Это пожалуй,основное достоинство данного отеля. Относительно состояния номера могу отметить,что номера находятся с первого взгляда в неплохом состоянии,но потом обнаруживаешь недостатки. Это сама мебель,далеко не новая,и не очень хорошего качества- старые видавшие виды раскладные диваны,которые скрипят ,розетки ,точнее отверстие для них в стене намного больше чем сама розетка, поэтому она болтается. Навесные потолки в ванной комнате (туалет совмещенный) поднимаются,вздымаются к верху при включенной вентиляции . Столы,точнее столешницы потертые,сбитые с краев,вздыбленные местами,хороший слой пыли ,если вдруг решишь открыть дверцу стола.Стол,который находиться на балконе,пришлось протирать от пыли. Белье постельное в течение нашего проживания не менялось.Замок в двери в ванную,само крепление пластиковое болталось .

Находясь номере, можно легко определить что готовят на кухне,все запахи поднимаются наверх в номер по вентиляции,стоял запах жаренной рыбы. Жалюзи на окнах не функционируют,всегда в раскрытом состоянии,невозможно поднять,т.е. собрать.

Взимаются штрафы за день до отъезда с отдыхающих,проживающих там( за сколотытые стаканы,следы на столешнице от стаканов) 40 лв .

Что касается завтраков,то они там включены по умолчанию,но мы брали еще и ужины( с18-20.00) и те кто приходили позже шести,среди таких людей оказались и мы, еды уже не всегда хватало,то же самое происходило и с утра.Меню самое обычное для шведского стола,фрукты ,например сливы всегда были неспелые,кислые, попадались подгнившие персики, кусочки дыни со вкусом плесени. Из положительного,могу отметить смену полотенец,уборка песка с полов в номере,имеется фен для сушки волос,жк телевизоры ,кондиционеры

Фото туриста отеля

Номера

жалюзи на окнах

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

дверь в ванную комнату

Плюсы отеля
смена полотенец 2 раза подметали полы заправляли постели наличие фена кондиционер близость к морю сейф в номере
Минусы отеля
плохое состояние мебели запахи из кухни на 4 этаже в номере штрафы питание
Добавлено 29.07.16 21:09 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 30.03.17

У нас сейф был прикручен к полке шкафа и вынимался вместе с ней. Вес вместе с полкой пять кг., так что толку от него "0" Поэтому это больше минус чем плюс, не подумавшие об этом могут остаться без всего и сразу, особенно на первом этаже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)