АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2257
Фото: 57
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
18.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха.

Это наша 2-я поездка в данный отель. Ранее мы здесь отдыхали в 2008 году. Вернувшись в Ривьеру, не разочаровались! Наоборот, отель стал только лучше. Мы приехали в начале одиннадцатого (заселение с 14-00) нам предложили выбрать номер, угостили шампанским и соком, отнесли наши вещи в камеру хранения, надели браслеты и предложили погулять по территории отеля. С браслетами мы уже стали полноценными гостями отеля и могли пользоваться всеми услугами. Жили мы в номере студио в 7 корпусе. На территории отеля и в номерах идеальная чистота, полотенца меняли ежедневно, уборка в номере ежедневно. Как приятный бонус каждый день горничная оставляла прогноз погоды на завтра и четыре конфетки.

Питание на любой вкус, достаточно разнообразное, в отличие от Европы есть солянка, борщ и окрошка. Отдельно детское меню, всегда в наличии теплое молоко. Очень понравилось, что около каждого блюда табличка с энергетической ценностью, важно для тех, кто следит за фигурой. На территории отеля есть фруктовая лавка, в которой всегда яблоки, бананы, груши и плюс сезонные фрукты местные. Есть также дополнительно станции питания (пицерия, блинная, кавказская кухня, детское кафе). Моим детям больше всего понравились пицца и вафли.

На территории отеля отличная спортивная площадка, на которой можно поиграть в футбол, баскетбол и волейбол (мячи в достаточном количестве). Мы всей семьей с удовольствием играли на этой площадке, что было очень полезно после обильного и вкусного объедания!

Объединение территории с Ласточкой пошло на пользу! Младшенький очень полюбил батут и кафе "Сладкоежку"!

На территории есть платный ресторан, в котором великолепно готовят. Фирменный салат от шеф-повара из осьминога и крылышки барбекю привели нас в восторг. Хорошие бассейны с горками и водопадом. На территории есть медицинский центр, спа-салон и китайский дворик с великолепной зоной отдыха. Коктейли по системе "все включено" отвратительные, а в платных барах очень вкусные.

Пляж большой, шезлонгов и навесов хватало всем, когда бы мы не пришли всегда были свободные места. Но пляж требует улучшения, так как береговая зона между линией моря и отельной зоной, где начинались шезлонги, часто была заполнена сомнительными людьми (не гостями отеля) на ковриках, мимо которых приходилось проходить. Наблюдала картину, как дети вышеуказанных отдыхающих свободно пользовались снек-баром отеля и им никто в этом не отказывал (браслетов на них не было и на их родителях тоже).

Электромобиль между отелем и морем сначала работал плохо (постоянно простаивал по сравнению с паровозиком из соседнего отеля), а потом вовсе сломался. Ну и конечно море в Анапе - специфическое, так как цветет, к этому надо быть готовым. Но нам повезло, несколько дней был ветер с берега и тину унесло в открытое море.

Нам пригодился медпункт на пляже когда старший ребенок, ныряя разбил нос. Спасибо огромное медработникам, которые незамедлительно оказали первую помощь, а потом уже в медпункте на территории отеля поменяли повязку. Круглосуточное присутствие медиков в данном отеле - это здорово, так как отель семейный и детей огромное количество.

С утра до вечера работают ребята из команды анимации, что тоже не мало важно для разнообразного досуга.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
дружелюбный персонал питание территрия медпункт китайский дворик анимация
Минусы отеля
посторонние на пляже
Добавлено 30.07.16 18:21 (3 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 02.08.16

Здравствуйте.ирина.скажите-в какое время июня вы были?меня интересует вода в бассейнах.на сайте пишут что бассейны без подогрева

19:57 03.08.16

Здравствуйте! Мы были с 18 июня по 2 июля. Бассейны без подогрева. Для нашей семьи, включая 4-х летнего ребенка, вода была комфортной. Но мы не любители воды температуры "парное молоко". В детском бассейне ребенок проводил значительное время и не дрожал от холода. Но отдыхающие рядом с нами жаловались, что им холодно.

08:28 04.08.16

Ок.спасибо.а темп.воды какая была в море?вы купались?

17:47 04.08.16

В море купались каждый день, кроме последних трех (штормовое предупреждение было). Температура воды в море была 23 градуса.

06:47 05.08.16

И последний вопрос-уж извините-замучила вас-по поводу ротовируса и энтеровируса.все приезжающие с нашего побережья только об этом и говорят-что всё черное море просто написано инфекцией.как с этим дела в ривьере были?не слышали про массовые болезни?.заранее спасибо

06:49 05.08.16

Просто лет 10не были на нашем побережье.забыли что там и как

19:25 05.08.16

Когда мы были в Ривьере, то ни разу не слышала про инфекции. Все дети были веселые, единственное покусанные комарами. Но это решаемо, в номере мы включали фумигатор, а вечером перед выходом на улицу брызгались средством от комаров. В отеле есть педиатр, если какие-то проблемы, то можно обратиться, но нам не пригодился. Правда знакомые отдыхали на Пионерском проспекте в это же время, но в другом отеле и жаловались на инфекции. Так что подробнее что да как рассказать не могу.

19:28 05.08.16

Если честно, то мы сами 7 лет не ездили на наше море. Так что опасения были.... Но ни разу не пожалели, что поехали в Ривьеру.

19:36 08.08.16

Здравствуйте, Ирина!

Можно несколько вопросов:

1. Как оцениваете в каком корпусе лучше селиться?
2. По питьевой воде: есть ли негазированная вода в бутылках, пепси, спрайт хотя бы на розлив?
2. По питанию: очередей за стол нет? Алкоголь в основном ресторане наливают?
3. На пляж «Ласточку» тоже пускают?
4. На пляже водоросли чистят?
5. В баре на пляже как с водой, мороженым, алкоголем?
6. На пляже есть зона для зарядки (йоги) – что-то типа ковра, хотя бы искусственного, есть ли анимация на пляже?

Экскурсии, аквапарк, зоопарк, поездки какие-нибудь посоветуете?!

21:39 08.08.16

1. Корпус выбирайте в зависимости, что интересно: тихо, шумно, рядом с детской площадкой и т.д. Мы жили в 7 корпусе и смотрели анимацию с балкона, громкая музыка из летнего театра нас не напрягала.
2. Негазированная и газированная вода в бутылках есть постоянно. Пепси, спрайт - платные в барах или бесплатно в составе коктейля. Есть лимонад в детском кафе. Еще на территории есть кулеры с водой.
Питание - мы в очереди ни разу не стояли, но мы предпочитали обедать не внутри ресторана, а в зале на открытой терассе. Места там были всегда, когда бы мы не пришли. Алкоголь на обед и на ужин - пиво и вино местных производителей (фото с винной стойкой из ресторана я выложила).
3. У "Ривьеры" и "Ласточки" пляж единый. За счет слияния двух отелей пляж увеличили. Лежаков, зонтиков и навесов достаточное количество, места были всегда.
4. Когда мы отдыхали, то особой проблемы с водорослями я не наблюдала. Несколько дней был ветер с берега и тину унесло в открытое море. Думаю, что чистят, но сама ни разу не видела, только по-сравнению с другими отелями на нашем пляже водорослей было не много. Хочу сказать, что меня лично водоросли не напрягают, зато йода в море много, что очень даже полезно.
5. На пляже есть кулер с водой, соки, мороженое и попкорн. Алкоголя на пляже "Ривьеры" нет, но недалеко есть ларек с пивом, так что за дополнительную плату при особом желании можно и побаловаться. Правда, когда проходила вечеринка на пляже (аниматоры проводили), то было вино.

21:42 08.08.16

6. Аниматоры на пляже есть детские и взрослые. Зарядка проводится на песке. Занятия йогой проводятся на территории отеля на траве в тени.

Про экскурсии ничего не скажу, так как никуда не собрались.

16:01 10.08.16

Большое спасибо!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация