АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.15
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 22
Комментариев: 29
Читательский охват: 28537
Фото: 58

Бронзовый статус

1 559
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
17.07.16 - 22.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая тусовочная точка))

Буду краток, как всегда.

Отель облюбован молодежью, в основном из Германии, соответственно в отеле очень шумно и отдых с детьми, или престарелыми родителями достаточно проблематичен.

Отель многоэтажный, лифтов два, ходят по странной схемме, так что на высоких этажах лифт придется подождать долго. Заседение происходит быстро и без задержек. Персонал приветливый, радушный и веселый.

Кормят очень неплохо, в меру разнообразно для этой ценовой категории. Завтрак не очень разнообразен, но обед с ужинов выше всяких похвал, поэтому 4+ можно ставить смело.

До моря идти минут 10 - 15 так, как идти все время с горы, с моря соответственно дольше, ибо в гору. До остановки автобусов до Варны 10 минут, до аквапарка 15 минут в гору.. Магазинчиков с сувенирами и закусочных национальной кухни и просто фастфуда в округе настоящее изобилие. В пяти минутах пешком даже есть Макдоналдс (кто любит).

Бассейн присутствует, даже с горками для детей. К сожалению вода хлорированная. В бассейне периодически проходит водный волейбол и тому подобные развлечения. Вода чистая и прохладная, шезлонги и т.п. хорошие.

Аниматоры развлекают постоянно. Зазывают играть в волейбол, дартс, пинпонг, вечером устраивают развлекухи для детей, затем танцы и конкурсы с небольшими сувенирами за победу для взрослых.

В баре вкусное вино и пиво. Крепкий алкоголь (по традиции системы Все включено) не дотягивает. Про Ракию особый разговор, она одинаково хороша и в Греции и как оказалось в Болгарии)))

В лобби бесплатная сеть wi-fi, поэтому, как сами понимаете в лобби проблемно найти место для "просто посидеть". Молодежь из разных стран сидит везде)))) Даже вдоль стен на полу в середине лобби частенько кто то сидит, дабы поймать заветную сеть. Сеть слабовата и часто "соскакивает". Позвонить по Скажем WhatsApp, или Scype настоящая проблема.

В целом отель очень неплох, особенно если вы хотите потусить с компанией друзей. С семьей и детьми, или романтического времяпрепровождения наедине с любимой он не самый лучший выбор. (Как впрочем все Золотые пески, достаточно шумные и суетные)

Дмитрий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид с балкона на море
Минусы отеля
шумные посетители невозможно дождаться лифт)))
Добавлено 01.08.16 19:17 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация