АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5139
Фото: 2

Бронзовый статус

1 593
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для бюджетного отдыха

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Отель, конечно, не 3*, но соотношение цена-качество абсолютно адекватное. Перед поездкой начиталась отзывов и ожидала, что будет ужас-ужас. По счастью, ужаса не случилось )))

О номере: постель удобная, бельё белоснежное, кондиционер, телевизор и холодильник исправны, уборка номеров ежедневная. Немного портит впечатление санузел - было бы здорово отмыть стены в душевой хоть раз, как следует, поставить стаканчик под зубные щётки, и повесить шторку для душа подлиннее. С туалетной бумагой проблем не было :)

Места общего пользования: пол во всем отеле застелен синим ковровым покрытием, и местами оно выглядит уже не "комильфо", зона ресепшн совсем маленькая - на пару диванчиков, но всем, желающим воспользоваться бесплатным Wi-Fi, места хватало.

Курс обмена валюты у хозяйки отеля, действительно, самый выгодный.

Питание: отель предлагает только завтраки, меню однообразное, но голодными Вы точно не останетесь, а кофе тут просто великолепный!

Территория отеля вмещает лишь небольшой бассейн да несколько лежаков, хотя она Вам точно не понадобится: до пляжа пара минут пешком, до центра Равды - минут 10, до старого Несебра - около часа неспешным шагом. Если пешком передвигаться лень - постоянно курсируют автобусы во всех направлениях.

Теперь общее впечатление от курорта Равда: местами (от центра в сторону Несебра) город выглядит не очень уютным, вдоль центральной улицы множество пустырей и строек, машины паркуются прямо на тротуарах. В "старой" части напротив, красивые отели, частные домики и ухоженные улочки. Береговая линия достаточно длинная, и пляж можно найти на любой вкус. На каждом шагу в городе, а также по всему променаду вдоль береговой полосы, множество разнообразных ресторанчиков, цены в них мало друг от друга отличаются, но еда везде ОЧЕНЬ вкусная. В городе есть несколько супермаркетов, которые Вас спасут, если Вы отдыхаете совсем "бюджетно".

Из развлечений в Равде, пожалуй, только прогулки и рестораны, поэтому рекомендую потратиться на одну-две экскурсии. Особо хочу отметить поездку в "Болгарское село" - сыто-пьяно-весело )))

Языкового барьера нет - тут всюду говорят по-русски...

Плюсы отеля
до моря рукой подать отличный кофе на завтрак выгодный курс валют на ресепшн
Минусы отеля
слабый wi-fi (кому это необходимо) грязноватый санузел
Добавлено 01.08.16 20:07 (2 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)