АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2286
Фото: 0

Бронзовый статус

2 286
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2016
13.06.16 - 20.06.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!!!

Отдыхали с мужем в этом "отеле" в июне 2016 года! Одним словом, которым я могу охарактиризовать отель- это УЖАС! Персоналу отеля совершенно нет дела до постояльцев! Нас привезли в отель в 20.15, ужин в отеле до 20.00! когда мы спросили, можно ли что-то перекусить, хотя бы купить, нам сказали, что это не их проблемы! Как потом оказалось, нам должны были выдать сухпаек!

Сам номер был не очень чистый, к слову, за неделю нам НИ РАЗУ не мыли пол, полотенца меняли лишь раз, мыло, шампунь и гель не докладывали! Хорошо, что мы взяли с собой! Балконная дверь до конца не открывалась, дверь шкафа заела и не открывалась вообще! Отдельное слово про питание! Мы брали завтраки и ужины. За неделю нам один раз дали на ужин какие-то колбаски и это ВСЁ!!! Т.ею ничего мясного или рыбного не было вообще!!! На завтрак огурцы, помидоры, 3 вида яиц, хлеб. На ужин почти тоже самое и картошка фри. Из фруктов пару раз были недозрелые персики. На ужин, тем кто не все включено, не давали даже воды. При отеле есть бассейн, у которого ПЛАТНЫЕ лежаки и зонтики! Для нас это было шоком! До моря идти мин 10 точно.

Перед отъездом выяснилось, что наш вылет перенесли на 22 часа. Так мы решили, что успеваем поужинать. Яя предварительно на ресепшене узнала, мне ответили, что если мы не успеваем на ужин, то можно пообедать вместо этого. Мы дотратили последние местные деньги на обед и спокойно пошли на ужин! НО охранник нас выгнал и сказал, что на нас не рассчитано! На мое возмущение мне ответили, что вам должны били выдать сухпаек! Которого нам ,конечно, никто не дал!

У меня остались САМЫЕ мерзкие впечатления от этого отеля!

Добавлено 02.08.16 11:30 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia180887 (1)