АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 5664
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
22.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

При выборе данного отеля, помимо прочих факторов, важную роль сыграл размер стандартного номера. Мы отдыхаем вчетвером: я с мужем и дети 13 и 6 лет, поэтому, учитывая возраст детей, обычно большую часть отпускного бюджета съедает необходимость брать фэмили, ибо в стандарте нам уже тесно. В отеле "Аквапарк" воистину огромные стандарты! Старший спал на полуторном диване, мелкой поставили раскладушку, мы на огромной двуспалке, и еще оставалось место как минимум для двоих:)

Впечатления от отеля исключительно положительные: наш номер 309 располагался на 3 этаже, балкон теоретически с видом на море, но из-за деревьев море разве лишь просвечивало, однако в этом был плюс - зеленые насаждения давали тень, кроме того, они создавали заслон между отелем и дорогой, проходящей почти вплотную к зданию.

Расположение чудесное, пляж тут же, через дорогу, вход по карточкам, лежаки и навесы, кабинки, все цивильно. На набережной относительно тихо, что особенно ценишь, когда попадаешь на центральную набережную: там просто дикая смесь звуков, запахов (аромат сладкой ваты смешивается с запахом шашлыков, призывы на экскурсии додекакофонируют с музыкой из многочисленных ресторанов и шумом толпы), ужасно. Возвращаешься в Профессорский уголок - и испытываешь просто физическое облегчение!

Уборка в номере - пять баллов, полотенца меняли каждый день, а главное - уборка всегда в ваше отсутствие! В некоторых отелях едва ли в номер не врываются во время "тихого часа", а здесь мы оценили и качество, и своевременность.

Завтрак нормальный, на четверочку, быстро исчезали вкусные горячие блюда вроде блинчиков, кабачков и яичницы:) Ресторанчик небольшой, но дискомфорта мы не испытывали.

Вообще, к отелю лично у меня только одно пожелание - добавить в стандарты электрочайник, ну реально не хватало!

Наличие бесплатной возможности посещать аквапарк, безусловно, приятный бонус, особенно когда вы в детьми. Аквапарк достойный, горки для любых возрастов, в детском бассейне водичка теплая, в джакузи тоже, есть куда сбегать погреться после холодных "взрослых" бассейнов.

Рекомендую данный отель для комфортного отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с набережной

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Юлия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.08.16 14:11 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:14 05.08.16

Здравствуйте Юлия! Мы едем в этот отель в конце августа. Скажите пожалуйста, на лежаках на пляже есть матрасики или просто пластиковое покрытие? Свободные лежаки были? Как насчёт других пляжей? И ещё - в номере есть мыльные принадлежности? Спасибо!

13:00 05.08.16

Здравствуйте! Матрасов нет, просто лежаки. Последних всегда хватало, но если вас интересуют места под навесом, лучше часиков в 8 застолбить.В ванной мыло, шампунь, шапочки для душа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)