АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 5664
Фото: 19

Бронзовый статус

1 569
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
22.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

При выборе данного отеля, помимо прочих факторов, важную роль сыграл размер стандартного номера. Мы отдыхаем вчетвером: я с мужем и дети 13 и 6 лет, поэтому, учитывая возраст детей, обычно большую часть отпускного бюджета съедает необходимость брать фэмили, ибо в стандарте нам уже тесно. В отеле "Аквапарк" воистину огромные стандарты! Старший спал на полуторном диване, мелкой поставили раскладушку, мы на огромной двуспалке, и еще оставалось место как минимум для двоих:)

Впечатления от отеля исключительно положительные: наш номер 309 располагался на 3 этаже, балкон теоретически с видом на море, но из-за деревьев море разве лишь просвечивало, однако в этом был плюс - зеленые насаждения давали тень, кроме того, они создавали заслон между отелем и дорогой, проходящей почти вплотную к зданию.

Расположение чудесное, пляж тут же, через дорогу, вход по карточкам, лежаки и навесы, кабинки, все цивильно. На набережной относительно тихо, что особенно ценишь, когда попадаешь на центральную набережную: там просто дикая смесь звуков, запахов (аромат сладкой ваты смешивается с запахом шашлыков, призывы на экскурсии додекакофонируют с музыкой из многочисленных ресторанов и шумом толпы), ужасно. Возвращаешься в Профессорский уголок - и испытываешь просто физическое облегчение!

Уборка в номере - пять баллов, полотенца меняли каждый день, а главное - уборка всегда в ваше отсутствие! В некоторых отелях едва ли в номер не врываются во время "тихого часа", а здесь мы оценили и качество, и своевременность.

Завтрак нормальный, на четверочку, быстро исчезали вкусные горячие блюда вроде блинчиков, кабачков и яичницы:) Ресторанчик небольшой, но дискомфорта мы не испытывали.

Вообще, к отелю лично у меня только одно пожелание - добавить в стандарты электрочайник, ну реально не хватало!

Наличие бесплатной возможности посещать аквапарк, безусловно, приятный бонус, особенно когда вы в детьми. Аквапарк достойный, горки для любых возрастов, в детском бассейне водичка теплая, в джакузи тоже, есть куда сбегать погреться после холодных "взрослых" бассейнов.

Рекомендую данный отель для комфортного отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Отель, вид с набережной

Добавлено 02.08.16 14:35 (2 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)