АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 16
Читательский охват: 4965
Фото: 1

Бронзовый статус

1 567
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
29.07.16 - 01.08.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы этот отель не выбирали)))

Захотели на выходных слететь на море (3-4 ночи). В пн-вт стал обзванивать ТО с вопросом о полете в пт…. Только у одного оператора осталась пара билетов и только в Болгарию))). Предупредили, что отели многие в стопе. На просьбу «…хоть куда-нибудь…», предложили ARDA.

Сами бы мы этот отель не выбрали, для нас далековато от моря да и отзывы не очень.

Но как вариант «хоть куда-нибудь», оказалось не так уж и плохо… а уж по «горящей» цене и подавно.

Здание древнее. Соответственно и планировка и лифты и пр… если присмотреться стоит три одинаковых корпуса по диагонали с разными названиями, полагаю. наследие стандартизированного социалистического прошлого. Внутри это старая советская гостиница.

Маленький узкий номер. Составить кровати вместе было проблематично: либо перекрывают номер поперек, либо балкон не открывается… конечно, номер чуть больше чем метраж двух кроватей но стол и тумбу-диван страшно двигать – того и гляди древняя ДСПшная мебель рассыплется))). Кое-как получилось.

В номере все работало, но все какое-то «замученное»)). Душевая кабина,в которую превращается санузел, поначалу шокировала. Потом привыкли. Фен взяли на рецепции бесплатно.

Белье и полотенца застиранные и в пятнах… Маленький "винтжный" телевизор. Маленький холодильник в письменном столе не даст вам заболеть ангиной, а маленький же сплит, убережет от насморка ибо работают они весьма условно)))

WiFi только в районе рецепции. И как-то непонятно подключает девайсы, то сразу, то пол часа ждать и вкл/выкл вайфай.

Завтрак обычный. Яйца вареные, омлет, сосиски, персики или арбузы, пару видов сыра и колбасы(ветчины), молоко, йогурт, хлопья… и пр…… ни хорошо ни плохо – обычно-бюджетно.

До пляжа не засекал время, но не очень далеко. Сам пляж общий, лежаки зонтики платно, или свои тащить. Песок чистый море тоже, людей очень много – пик сезона видимо.

Остановка автобуса, прямо около отеля. Причем остановка одноименная, что говорит о том, что стоит он (этот отель) тут с незапамятных времен)))

Поставил значек "рекомендую" исходя из того, что есть отели и дальше от пляжа и хуже и ожидали мы худшего, но на 3 ночи и по "горящей" цене нормальный вариант. А вот за полную цену, имея возможность выбора, взяли бы другую "трешку".

Добавлено 02.08.16 17:59 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vitaly (10)