АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 1
Читательский охват: 5847
Фото: 42
69
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
02.08.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный тихий отель

Останавливались вдвоем на одну ночь. Информацию о наличии мест в отеле нашли в интернете, но обратились непосредственно в отель в день заселения. Свободный номер был и нам его предоставили сразу же.

Двухместный номер на первом этаже с большой двуспальной кроватью и четырьмя подушками. В номере также есть телевизор, стол, стул, зеркало со столиком, пуфик, скамья, кондиционер. У кровати вместо тумбочек стильные деревянные полки с индивидуальными светильниками. Кроме того, в номере есть туалет, душевая кабина, по два полотенца. Приятно удивили миниатюрные шампунь, гель для душа и молочко для тела на каждого гостя. В номере все очень чисто и аккуратно. Порадовало достаточное количество розеток. Есть Wi-Fi, не очень быстрый, но для соцсетей и почты вполне достаточный. Фильм грузился с перерывами, но не критичными.

На первом этаже также расположена кухня с необходимой техникой и набором посуды, есть большой холодильник. Впечатлила шкура медведя, лежащая на полу. Чай в пакетиках и растворимый кофе - бесплатно в любое время. При заселении в номер - две бутылочки минералки.

Соотношение цены и качества, на мой взгляд, оптимальное, по крайней мере, нас устроила и стоимость номера и условия проживания в нем.

Особенно порадовал очень доброжелательный и ненавязчивый персонал. Большое спасибо за все, в том числе и за котика Василия, которого вы приютили.

Оформление отеля выдержано в едином деревенском стиле. При входе в отель с улицы просят переобуться в предлагаемые одноразовые тапочки и оставить обувь в коридоре у входа.

Небольшая, но очень ухоженная и красиво оформленная территория, есть собственная бесплатная парковка. Есть еще баня, но мы, к сожалению, воспользоваться ею не успели.

Отель находится в районе малоэтажной застройки около Спасо-Ефимьевского монастыря. Это не центр города, но достаточно близко от центра, куда можно дойти пешком (до Торговой площади - минут 15-20). Недалеко от отеля есть продуктовые магазины Магнит и Дикси. Чуть дальше, при выезде на ул. Ленина есть лотки с суздальскими сувенирами.

В целом от проживания в отеле остались очень приятные впечатления, при случае буду рекомендовать этот отель для проживания.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

olgen26 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютный отель с прекрасными номерами и всем необходимым для отдыха
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 04.08.16 13:53 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация