АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 11 / 36
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 15652
Фото: 19

Бронзовый статус

2 496
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чемпион дом родной)

Как-то пришлось в сезоне 2013 поработать в этом отеле, я могу не написать о нем))Отель построен в 80х, была проведена полная реновация и перестройка.

Отель построен детьми олимпийского чемпиона Ахмета Айика — турецкий борец вольного стиля, чемпион и призёр Олимпийских игр, двукратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, 10-кратный чемпион Турции ( в википедии много инфо)

Отель находится в поселке бельдиби... представьте, заезжаете вы на территорию отеля и первое, что вы видите, это административное здание в котором расположился ресепшин и на втором этаже офисы менеджеров отеля, а так же хозяив... Пройдя дальше вы увидите корпуса их 6( сейчас считаю в голове, ну вроде бы все-таки 6) у каждого свое название... между каждым корпусом больщое пространство, а там и маленькие лесочки, и пруды, меду двумя корпусами релакс бассейн( так же там есть бар, из алкоголя там только пиво, и детям до 14 или 16 вход запрещен)... Когда корпуса заканчиваются по левую сторону от аллеи вилла хозяев отеля, по правую хаммам, идя дальше вы увидите тв рум, магазин, офис гест релейшин, здание ресторана( он на втором этаже), кафе...это все по левую сторону, а по правую главный бассейн, пул бар и мини клуб для деток со своим бассейном, а так же площадку для занятий спортом....

пройдя это все вы увидите огромную лужайку на которой раз в две недели проводят галла ужины, по левую сторону от нее снек бар, который вечером превращается в два а-ля карта(турецкий и эгейский), по левую сторону от лужайки расположился амфитеатр и волейбольная площадка, а дальше начинается замечательный пляж, конечно песочек периодически вымывается и появляются галька присущая этому региону.

Территория вся зеленная, с лужайками.... очень классная.

Питание в ресторане тоже хорошее, большой ассортимент блюд, еда не складируется после завтрака на обед и тд... своими глазами в течении полугода лицезрела, как куча еды выбрасывается в мусор. в ресторане есть главный зал, терраса на которой очень хорошо сидится на завтраках и ужинах и закрытый зал с кондиционерами, там зачастую сидят без деток, чтоб они не заболели, и очень часто можно встретить хозяев отеля или их детей и внуком...

Много баров, система питание все включено, которая подразумевает под собой полноценное питание и распитие в барах алкогольных и безалкогольных напитков местного производства, импортные напитки за доп. плату.

Хотелось бы сказать огромное спасибо Мустафе Джейлану менеджеру ресторанов и баров за хорошее руководство, шеф повар тоже красавчик!

Анимация это вообще отдельная тема, есть детский мини клуб от корал трквел, где детишек развлекают профессиональные детские аниматоры, а так же отличная анимация для всех остальных... целый день вас чем-то буду занимать.... Вечерние шоу, есть самодельные, а есть на заказ. За анимацию спасибо большое шефу анимации Карлосу!

в номерах если, что-то и ломается, то техник-сервис быстро все бежит и ремонтирует.

Отель без всяких излишеств, просто милый , чистый, с огромной территорией... в отеле много постоянных гостей, которые летают много лет только в него.... если Ваш ребенок любит. что то , а в меню этого нет, то это можно попросить приготовить, к примеру привезти с собой гречку))

Ах, да и дискотека есть... и в кемер в клубы возят...

Один, единственный минус, ну это как для меня, это то, что он не новый.

Выйдя из отеля сразу через дорогу рынок(базар), есть турецкие кафе....

На автобусе можно доехать до кемера или анталии....

вообщем, много и долго могу говорить об этом отеле....

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 04.08.16 16:21 (3 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация