АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 10063
Фото: 21
Отдыхал Парой в
феврале 2016
21.02.16 - 28.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель , но вот море оказалось ужасное

Отель отличный. Хотя у нас в номере жила большая мышь, мы боялись на нее жаловаться. А вдруг у них мышеловка - это змея ?! Нет уж, лучше мышь ! В остальном королевский номер, идеальное обслуживание, отличный завтрак. Но вот море - ужас. Мы отдыхали в конце февраля - это ужасный ветер, ужасные волны несколько метров и омерзительные кайтсерферы. Как оказалось, мы угадали с местоположением отеля в плане вечерних прогулок по центральной улице и походов в рестораны - это прям самый центр "цивилизации". НО все это побережье утыкано "школами кайтсерферов", которые не дают нормально купаться. Того и гляди, своей доской оторвут тебе голову. Там настолько ужасный ветер, что когда мы бежали на море купаться, мы называли это "пойти на пиллинг". Пока 50 метро бежишь по пляжу, тебе песком такой пиллинг всего тела обеспечен, что просто ужас. А потом ещё 50 метров очень пологий вход в воду и огромные волны, так что толком поплавать нельзя на расслабоне. Все время в напряжении, чтобы не пойти ко дну и чтобы башкой об дно не стукнуло. Купание было по принципу: "Ежики, плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" . Когда ездили на экскурсию, то с нами были туристы, которые жили в отеле в Муйне: там никакого ветра, никаких волн, штиль. Но там другой минус: это рыбацкая деревня, там они рыбу ловят, и сама деревня грязная.

А ещё там такой атомное солнце, что мы ужасно сгорели в первый же день, хотя до этого такого с нами ни разу не было. Во второй день мы себя добили. Потом начались походы по аптекам: скупали листы алоэ, скраб элоэ, слизь улиток. Вот гавно тигра бы было, и его бы наверно купли и намазали. Лишь бы выжить. купили себе рубашки с длинным рукавом. Кстати, около бассейна ветра вообще нет, там можно отлично отдыхать, что все и делали. Странный отдых на море - около бассейна отеля :-) Но было именно так, к сожалению. Заявленный интернет был только на ресепшн, до которого надо ещё дойти. Около бассейна были проблески пару раз. Очень не оправдало ожидания, так как по работе мы должны были быть постоянно на связи и именно из-за наличия интернета в номер и около бассейна выбирали отель. В итоге приходилось каждый час бегать на ресепнш проверять почту, вотсап и т.д.

Так как отель находится в центре "цивилизации", то обедать и ужинать там без проблем: 5 минут до центральной улицы и только выбирай рестораны. Все, естественно, дорого. Это раньше, когда доллар был по 30, отдых во Вьетнаме считался дешевым. А когда доллар по 65 - ничего дешевого, цены как в средних московских ресторанах. Еда очень вкусная, хотя тем, кто любит азиатскую кухню, это объяснять не надо :-)

Ездили на одну экскурсию - в Далат. Кому интересно - спрашивайте, я расскажу, что и как. Также ездили на автобусе местном в Фантьет в центральный и по ходу единственный универмаг. Тоже могу рассказать.

Ехать до отеля часов 5, но ничего с этим не поделаешь.

Итого: отель отличный, а вот месторасположение - не очень.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это вечером в ресторане (не в отеле)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Денис оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сам отель - одни плюсы
Минусы отеля
месторасположение : вокруг кайтшколы невозможно купаться из-за волн и кайтсерферов только завтрак ужасные волны и ветер
Добавлено 05.08.16 03:13 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 01.06.17

Подскажите, пожалуйста, какой тип номера у вас был? Люкс, стандарт? Куда Окна выходили? Шумно ли вечером? Собираемся с ребёнком в ноябре. Уже были в ноябре в Муйне в 2015, но в соседнем Сайгон Муйнерезорт, там было всё отлично, но дороговато. В оушен есть выгодные предложения. Ходили там по территории, гуляли, понравилось.

12:27 02.06.17

У нас был обычный номер , в двухэтажном корпусе, на первом этаже. Отдельный вход с крылечком, на котором стояли два шезлонга. Окна и дверь выходили практически на бассейн: нам в этом плане повезло, так как было рядом и с бассейном, и с пляжем. Люкс - это, наверно, отдельные бунгало, которые ближе к пляжу ... Вечером мертвая тишина, кроме одного вечера, когда приехала толпа диких китайцев, которые, судя по всему, ни разу не видели бассейна. Они залезли поздно вечером в темноте в холодную воду и что-то там пытались резвиться. Но надолго их не хватило :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (3)