АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8445
Фото: 3

Бронзовый статус

2 490
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо!

Первый раз в Болгарии, отдыхали семьей: 2 взрослых и дети 3,14 лет, в период 1-11 июля. Отель выбирали, руководствуясь принципом разумной достаточности. Оператор -Tez Tour, вылет задержали, по прилете в аэропорт больше часа ждали трансфер. В отель приехали в десятом часу вечера, на ужин не успели, после обращения на ресепшен нам выдали ланч-боксы с бутербродами.

Номер studio на втором этаже, достаточно просторный для 4-х человек, большой балкон со столиком и стульями, с видом на бассейн. Как уже писали в предыдущих отзывах- шум от дороги доставлял дискомфорт, несмотря на усталость после морских купаний и длительных прогулок, ночью приходилось спать с закрытыми окнами и кондиционером , последний работал исправно. Оснащение номера более чем скромное, гель /шампунь, гель д/рук в настенных диспенсерах. Мини-баром не пользовались. Обстановка в номере соответствует фото на сайте отеля, вроде бы уютно, но грязновато, шторы пыльные, тюль в пятнах, ковролин грязный, постельное белье застиранное, пыль повсюду. Ежедневная уборка проводилась фиктивно, в основном только в ванной комнате. Хотя, для неприхотливых туристов, которым пыль в принципе не мешает сосуществовать, очень даже не плохо. Персонал на ресепшен приветливый, участливый, оперативно реагировали на любую просьбу и пожелания. Wi-fi бесплатно не работал. Территории у отеля нет, детская площадка отсутствует, анимации нет.

Особо хочется отметить питание отеля: вот здесь без претензий, молодцы, без особых изысков, но все всегда все свежее и вкусное, накормить ребенка 3-х лет труда не составляло. Питались в основном только в отеле и всегда были сыты и довольны, для нас важно было наличие каш на завтрак и супов на обед. Каши, конечно, не совсем привычные, но дети ели с удовольствием. Два вида супов, причем и на ужин тоже. Очень вкусные и не только овощные пюре, но и с картошечкой, и лапшой, как мы привыкли. На обед и ужин: горячие блюда из говядины, курицы, свинины, рыба, разные виды гарнира, салаты из свежих овощей, сыр, фрукты, вкусные апельсины, бананы и арбуз, пироженки, булочки к чаю, четыре вида мороженого. В целом, питание полноценное, напитки стандартные, сок-юпи, кофе из аппарата, чай черный и травяной, из спиртного пробовали только сухое белое вино, не понравилось, больше не экспериментировали. Посуда в ресторане попадалась частенько непромытая, тарелки и кружки со сколами и трещинами, скатерти на столах в пятнах, их вместо того, чтобы стирать, просто переворачивали другой стороной. Единственная проблема это - питьевая вода, она, к сожалению, не понятно, почему платная, найти ее можно в номере в мини баре, 1 бут. 0,5 л – 1,5 лев, можно попить в ресторане из автомата, во время работы ресторана, в лоби- баре. Почему бы не выставлять воду в кулерах в бутылках, раз уж отель работает по системе "Всё включено" - непонятно. В итоге воду мы покупали в супермаркете.

Что касается расположения: очень удачно во всех планах, добраться до центра Солнечного берега и до Несебра можно пешком. Мы брали напрокат велосипеды, и, благодаря этому, много, где побывали и чего посмотрели.

В Болгарии все пляжи городские, поэтому лежаки и зонтики за денежки, но имеются свободные зоны, где возможно разложить лежак, поставить зонт и наслаждаться отдыхом. Некоторые туристы привозили мини-палатки. Пляж песчаный, находится в 7-ми минутах ходьбы от отеля, если очень торопитесь, то и в 3-5-минут можно уложиться, нас дорога не утомляла, ходили на море до и после обеда. Возмущает и смущает только один факт - почему на пляжах нет душа с пресной водой и туалетов? Причем ни на платных зонах, ни на свободных. Первый раз столкнулись с такой неорганизованностью, получается, что отдыхающие справляют нужду, кто куда может и кому куда совесть позволяет)))) На территории отеля бассейном не пользовались, опять таки, из гигиенических соображений.

Не скажу, что мы в восторге, но отель хороший, сориентирован скорее на молодежь и семейные пары без маленьких деток. В общем и целом отдыхом остались довольны.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 05.08.16 09:02 (4 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Майя (4)