АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6669
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
20.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасное место для спокойного отдыха

Мы влюбились в Корфу, когда были там в 2013 году. В этом году решили вернуться и опять в Мессонги. Но разу скажу, что тогда мы были с 2 детьми в отеле " Мессонги бич" ( в 100 м от "Пантеона"). На тот момент это было то, что нравилось всей нашей семье: большой комплекс, шумные компании, детская громкая анимация. И как же мы оказались правы,, что в этом году мы с мужем выбрали "Пантеон холл"! Тихо, спокойно, русских не много (видимо пугаются 2 звёзд). Я тоже сначала переживала, но оказалось зря. Мы первый раз были в 2-звёздном отеле, но отличие от 3 звёзд я увидела только в еде: практически не было десертов, из фруктов всегда были яблоки, апельсины, иногда арбузы. И заявленные снеки в баре оказались ... просто крекерами. Завтраки как везде - фасоль, омлет,сосиски, помидоры, сыр, вкусный греческий йогурт, круасаны. Всегда 2-3 вида мяса, рыба, 2 вида гарнира, 2 салата, часто были сувлаки (греческие шашлычки), мороженое. Вся еда была вкусная как домашняя! Уборка номера без нареканий - за 9 дней меняли полотенца и постель 3-4 раза. Персонал, правда, не говорит по русски, но мой плохой английский понимали:) До моря 2 мин. ходьбы. Около отеля остановка зелёных автобусов, которые ездят по всему острову. 2 раза вечером были греческие вечера танцев, 1 раз концерт песен Битлс. Нам очень понравилось. Отель очень подходит для спокойного размеренного отдыха.

Елена оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая звукоизоляция
Добавлено 07.08.16 00:57 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:41 21.08.16

Елена, напишите пожалуйста, есть ли в номере фен, холодильник, сейф. Понимает ли кто нибудь по русски, есть ли оплата в отеле картой. У меня только завтраки, можно ли оплатить отдельно обед, и сколько стоит, если помните. Заранее спасибо.

22:38 21.08.16

Фен есть на ресепшене (берёшь его без всякого залога), холодильник в номере есть, сейфа нет. Про оплату картой не знаю, по поводу обедов - не могу точно сказать, так как у нас был Аl. Почитайте предыдущий отзыв, там люди кажется брали на месте обеды (вроде 10 евро). По русски говорит отельный гид (от тез тура), но она бывает не каждый день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)