АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2124
Фото: 17
Отдыхал Парой в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как Soneva Fushi, только не так роскошно - зато суперспа и с водными виллами

Когда выбирал какой отель еще попробовать на Мальдивах, в турагенстве OV Holidays мне порекомендовали Six Senses, обяъснили что там все заточено на велнес и экологию. Я это сразу почувтсвовал, приехав на остров – батлер сказал что багги в отеле всего пару штук и лучше не дурить голову, а ездить самим на великах (к великам, кстати, приделали деревянные таблички с выжжеными инициалами – напомнило мне детство, когда родители подарили набор для выжигания по фанере «Киев»). С виллой повезло – отдыхали на самой удаленной водной вилле с бассейном и видом на океан, соседей в соседней вилле не было – так что на своей террасе можно было заниматься чем угодно (я имею вииду сноркелинг и шампанское хааха). Вилла целиком сделана из дерева, приятно конечно, но только с включенным кондиционером. Если вы привыкли спать без кондиционера, приготовьтесь к бесонной потной ночи. В туалете под ногами смотровое окошко – можно смотреть рыбок, ванна тоже стеклянная и прозрачная – рыбки, в свою очередь, могут посмотреть на вас)) Рум сервис супер – не успеваешь вещи разбросать – все уже прибрано., шоколадки, фри шампанское (правда, какое-то совсем дешевое)

Ресторан вьетнамской кухни удивил каким-то странным салатом цезарь, да и все остальное тоже было странное)) Зато, как и в Соневе, есть комната с мороженым с десятками видов и очень френдли заведующей ) Буфет на завтраках отличный – есть где разгуляться даже вегетарианцу, запомнились фреши в бутылочках и сырный буфет в винном погребе. В ресторане сип-сип отличные пиццы и десерты, но обстановка немного как в Турции – все лежат наполовину в бассейне, наполовину едят и пьют из ресторана. Посуда – тарелки и пластиковые стаканы - поцарапана как в советской столовке, но наверное, это в угоду экологичности, хотя лично мне такой ход не понравился. Еще один странный ход – платная местная островная питьевая вода на фулборде. Еще там есть ресторан в стиле «дом на дереве» - точно такой же как в Соневе, туда приезжают всякие селебрити шефы и устраивают тематический ужин. В этот день гастролировала веленес шеф, но еда, была, мягко сказать, iffy.

Попробовал утреннюю аэройогу – прикольно! На втором этаже павильона висят прибитые к потолку гамачки из приятного тянущегося материала, в них можно забраться, повисеть вниз головой, перевернуться в воздухе (я даже не подозревал что так могу!) или использовать как опору для обычных хатха асан – все это под руководством очень френдли инструкторши с видом на лагуну.

Я никогда особо доверял спа – ну разомнут тебя – и то хорошо. Но в Сикс Сенсес меня намазали каким-то особым маслом, после которого кожа стала мягкой как у моей племяши-годовасика! Чудо! Я уверовал в спа))) Ну и массаж тоже отличный – подобрали по заполненной анкете.

Снорклинг ок, долфин сансет круиз с шампанским и канапешками – отлично, только дельфинов мы увидели полторы штуки, но мосркая биологша сказала что если долго смотреть на море на завтраке, можно увидеть как они проплывают мимо ресторанов.

По итогу – все супер, мне понравилось даже больше чем Сонева. Самый существенный минус – без кондиционера вилла превращается в сауну.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 07.08.16 14:37 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 05.09.17

получила огромное удовольствие от Вашего отзыва)) посмеялась от души

17:13 06.09.17

Спасибо! Хорошего отдыха!)

17:19 06.09.17

Пфффф :)...да я и не собиралась даже. Мечтала, смотрела фото, читала отзывы. Особенно понравился отзыв барышни, где написано "расстроило, что нет зеркал в полный рост и ступенек возле кровати" ахахах Божечки, и что же теперь делать? Ужас какой))

00:07 16.03.19

Ага! Про ступеньки перед кроватью и зеркало в полный рост тоже порадовало)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация