АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 13194
Фото: 90
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
14.07.16 - 26.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отель для недорогого отдыха.

Здравствуйте. Отдыхали семьёй в июле 2016 с двумя детьми, семи и трёх лет. Почитав отзывы о отеле, понимали, что возможны какие то недостатки, но были к ним морально готовы, так как цена тура нереально смешная была). Прилетели в Анталью к обеду, 3 часа трансфера и мы на месте. Каждому приехавшему выдали номер по их пожеланию(загрузка отеля средняя, свободных мест хватало).

Номера средненькие, ремонт не помешал бы, но всё работало, так что не придирались. Убирали, меняли всё, каждый день. Шум машин ночью мешал, пригодились беруши). Но, проезжая трансфером с Антальи, видел кучу отелей на дороге, так что, это проблема многих отелей, там. Опять же, знали куда едем и за какие деньги). Жильё оцениваем на пять, хоть и с натяжкой)

Пошли на ужин. Еда и обслуживание на уровне. Даже очень, для трёх звёзд. Выбрать себе поесть, всегда было что, за все 2 недели. Качество тоже не подводило. А насчёт завтраков, то я вообще не понял других отзывов. Завтраки замечательные(обычный европейский завтрак), голодным там нереально остаться, какой он скудный? Вы чего наговариваете? Что вы по утрам привыкли есть?). На обед и ужин, конечно выбора больше, но это и нормально, для всех отелей. Питание, твёрдое пять с плюсом(опять же, включаем мозги, это отель-троечка, пять с плюсом, это не значит, что все виды морепродуктов и мяса, вас будут ждать, в неограниченном количестве). Из алкоголя, пили только пиво, довольно таки нормальное.

Персонал очень старается, доброжелательный. Это тоже немаловажный плюс этого отеля. Орхан, Леночка привет!) Была необходимость сменить номер, быстро это решили. В ресторане и у бассейна, без Лены никуда, детям фанты, взрослым пива). Не везде, ты будешь чувствовать, такой уют и отношение, как в этом отеле.

Море и пляж. Замечательные! Ради этого и ехали, это и не разочаровало). Близко, что с лестницей, что с лифтом. Красота неописуемая, свой пляж, есть песок, есть галька, пирс. Черепах и рыбок, видели каждый день).Лежаки на двух уровнях. Единственное, что огорчило, пива и гёзлеме уже в пляжном баре нет. Точнее в этом году, самого бара нет. На площадке стоят кулеры с прохладительной водой и всё. Сказалось только на этом, малочисленность постояльцев. Но прибрежная территория радует и без этого, её много, для отеля на 70 номеров. Хозяин там изредка, свадьбы турецкие справляет, на теннисном корте. Посмотрели со стороны, понравилось.

Покатались по экскурсиям, так что, кто хочет, найдёт, чем себя занять, что с детьми, что без.

Мне непонятны гневные отзывы некоторых. Такое впечатление, что это пишут, на всю голову неадекваты. Я спрашивал у персонала, стоимость их номера.15 ЕВРО сутки!!! ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!! У нас в стране, даже на советской турбазе "Солнышко" только проживание дороже. А если посчитать, что съесть и выпить за сутки, то это как раз и будет стоимость тура за 12 ночей в этом отеле. Так что, не придирайтесь и включите мозги. Хоть раз. И не надо рассказывать, что "это же Турция", цены здесь, повыше, чем у многих дома. Мясо, алкоголь, топливо, вообще ужас. Зашли к ним в продовольственный магазин, пиво 0,33-3 доллара! Мясо 20! Бензин-1,5. В какой стране, с такими ценами, вам предложат отдых, за такие смешные деньги, да с «всё включено»??? Да, в этом отеле можно найти к чему придраться, но опять же, это 15 евро, как можно придираться за такие деньги?). Поэтому и такие высокие оценки у этого отеля. Едут в этот отель не ради него, а ради моря. По соотношению цена-качество, это просто идеальный отель. А кому не нравится отдалённость отеля, так не надо ехать сюда), хотя на комфортабельном автобусе, попасть в Конаклы или Аланью возможно максимум за 10 мин, стоимостью в 1$). Так же, если не нравится что то, не едьте, не надо портить отдых, ни себе, ни другим. Во время нашего отдыха, мы не видели ни одного недовольного лица. И это радует!

Будут вопросы по отелю, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал пляж море питание
Минусы отеля
нет таковых
Добавлено 08.08.16 22:26 (3 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 29.04.17

С интернетом в этом отеле проблем нет. Ловит везде вай фай, и на территории и в ресторане, возле моря тоже нормальная связь. Я работал по интернету во время отдыха, проблем не было). Проката велосипедов нет, парень с рецепции приезжает на велосипеде. Так что, в течение дня, без проблем даст. Но отель находится на трассе, так что добраться в любую сторону, не проблема.

12:31 29.04.17

И да, интернет бесплатен.

10:36 04.05.17

Cпасибо за обстоятельный и позитивный отзыв. Раздумываю над этим отелем. В некоторых отзывах пишут, что с маленькими детьми в отеле будет плохо, что из-за трассы шум и загазованность. Я так понимаю, вы проблем не испытывали?
И еще: как быть с обменом денег и где в ближайшем месте купить фрукты?

10:48 05.05.17

У моря трассы совсем не слышно и не видно. А ночью да, есть дискомфорт). Развлечения в этом отеле отсутствуют, аниматоров нет. Если это не напрягает, смело можете ехать. А по поводу фруктов, отель же, на дороге). 5 мин в любую сторону и вы или в Аланье или в Конаклы, где абсолютно всё есть.

10:17 12.05.17

спасибо!

21:57 10.06.17

Здравствуйте, Сергей СергеичЪ. Спасибо за подробный отзыв. Подскажите, как дело обстоит с русскими ТВ каналами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация