АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1334
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июле 2016
27.07.16 - 06.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых за небольшие деньги.

Останавливались в этом отеле вдвоем с мужем в июле-августе 2016 года. Очень семейный, тихий отель и необыкновенно радушные хозяева Янис и Мария! Ощущение такое, что ты здесь самый дорогой гость! Необыкновенно приятно! Спасибо вам за это, ребята!

Расположен отель на окраине города, в конце торговой улице, но в непосредственной близости от пляжа отеля Star Beach 5, что очень удобно, так тут уже нет городского шума, но присутствует шикарный ПЕСЧАНЫЙ пляж. Также недалеко от отеля есть большой (по греческим меркам) торговый магазин Selekt, магазин сувениров Kristal (сувениры дешевле всего покупать именно здесь), различные таверны, рестораны и прокат авто. Для молодежи опять же рядышком картинг, прокат лошадей, тарзанка, катапульта, пенная вечеринка в Star Beach, аквапарк. Все в шаговой доступности.

Номера отеля оснащены потолочными вентиляторами. Это опять же большой +, т.к. не надо платить за кондиционер )). На кухне имеется электроплитка. Но она настолько медленно нагревается, что мы ей практически не пользовались. Воду кипятили с помощью привезенного с собой кипятильника. Есть так же холодильник, кастрюля, ковшик, сковорода, чайник(не электрический), дуршлаг, 2 тазика, чашки-ложки-вилки-тарелки. Есть средство для мытья посуды, но все губки-тряпки надо взять с собой. Жаль, что не было микроволновки. Она бы существенно упростила процесс приготовления. У каждого номера есть либо своя терраса, либо балкон. Полотенца тоже ЕСТЬ (а то я свои везла ).

За отелем, вдали от дороги и посторонних глаз, есть прекрасный и довольно большой бассейн с МОРСКОЙ водой! Это классно, так как в хлорке купаться нет ни малейшего желания. Душ с пресной водой и туалет так же имеются.

Янис и Мария так же содержат этнографический музей, который расположен рядом, через дорогу. Так вот! Каждую среду на территории отеля проводится праздник урожая! Очень рекомендую посетить! Гости давят виноград, дегустируют домашнюю ракию, танцуют вместе с профессиональными танцорами Сертаки. Постояльцам отеля - скидка. Нам с мужем очень понравилось! Сходите, не поленитесь и вы получите истинное удовольствие!

Кому бы я порекомендовала этот отель: прежде всего парам БЕЗ маленьких детей (с малышами надо брать отель совсем у воды, чтобы не ходить по солнцепеку). Молодежи, которая будет тусить на вечеринках, а в Iliostasi будет приходить отсыпаться. Пожилым людям, для которых важен крепкий сон, прекрасный вид, семейная обстановка отеля.

Всем прекрасного отдыха!

Таллин. Эстония.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
доброжелательность владельцев удачное расположение отеля песчаный пляж бассейн с морской водой потолочный вентилятор недалеко от аэропорта
Минусы отеля
отсутствие микроволновки
Добавлено 09.08.16 11:15 (2 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 01.07.17

Спасибо за отзыв, купили путевку в этот отель. Подскажите, пожалуйста, есть ли там в номере фен?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)