АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11572
Фото: 63
Отзыв об отеле Bayshore Ocean View (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
12.07.16 - 23.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не отель!!! А если и рассматривать его как отель...

Это не отель!!! А если и рассматривать его как отель, то не выше двойки, но уж ни как не четверка, как позиционирует его Пегас. Это недостроенный кондоминимум, мы его называли общагой. Жили я и сын с 12 июля там 4 дня по комбинированному туру Пхукет-Самуи-Пхукет (3-7-1 ночей). Начну все по порядку. Плюсы: Большой красивый номер, недавно построенный, интересный вид на джунгли, белки под балконом прыгают. На этом плюсы закончились. Минусы: Главный из них – отель находится в, извините, попе мира. Линия толи пятая, толи шестая на крутющей горе на задворках каких-то вонючих трущоб Патонга. Плюс дорога к пляжу просто непроходима из-за отсутствия тротуаров и бешеного потока транспорта. Реально подвергаешь свою жизнь опасности. Инфраструктура тоже плохо развита, даже деньги не могли поменять в первый день и поесть по нормальному. Шатл возит бесплатно на пляж, а обратно нет, на фиг он тогда вообще нужен.

Теперь о самом отеле. Мы достаточно путешествовали, но такого чуда еще не видели. В первом номере стоял стойкий запах затхлости. Не поверите, в отеле нет … мыла. Стоят две малююсенкие бутылочки одна с гелем для душа, другая с пеной для ванны. На мой вопрос чем мыть руки, ответили гелем для душа. Вешалка для полотенец отсутствует – оторвана. Сейф закрывается и не всегда открывается. Надела после душа халат, а он пахнет чужим грязным телом. Сплит система весит прямо над изголовьем кроватей, так громко работает и дует на лежащих, что невозможно уснуть. Кровати это еще одна «фишка». Они на колесиках! И это на зеркальном кафельном полу. Даже при фиксаторах они с грохотом ездят по всему номеру при малейшем движении на кровати! Плюс матрасы начинают съезжать с кроватей. И смех и грех. Но спать то хочется. Приходилось сдвигать их вместе и припирать чемоданами. Тапочек, сфотографированных в рекламных проспектах нет. Мы там ни разу не завтракали, так получилось из-за переездов, но живущие там рассказывали страсти про тарелку со скудным комплексным завтраком за которой нужно выстаивать большую очередь. Вывод. Чего Пегас добивается, заселяя людей в такое чудо-расчудесное мы не поняли, вед будущих клиентов теряет. За бешеные деньги, которые мы отдали за эту поездку можно было найти что-нибудь поприличнее, на худой конец дополнительные тысяча - две уже бы для нас погоды не сделали. А так одно отвращение к Пхукету, куда мы вряд ли теперь вернемся. Отдельно хочется «отблагодарить» гидов Пегаса. Вот это песня. На Пхукете нас просто не обслуживала Ильяна. Мы ее вообще не видели. Если бы мы не догадались в самом начале взять у встречающего гида ее телефон, и не дозванивались до нее сами, едва ли смогли улететь на Самуи и вернуться домой. На Самуи т.н. Евгений вообще умудрился нас обмануть с экскурсией. Благодаря райскому Самуи и нашей самостоятельности, отдых наш удался на славу, но Оушен - это ложка дегтя в бочку меда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.08.16 15:25 (2 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 08.01.17

У Пегаса действительно проблема-гиды.Прочитал Ваш отзыв и вспомнил свои впечатления от общения с гидами Пегаса.Когда наша группа по прибытии в отель узнала,что мест нет и мы заселяемся в другой,худший отель этой сети,стала возмущаться-нам открытым текстом сказала девушка-ги Пегаса :"Если хотите нормально вернуться домой-не возмущайтесь!" Угрожать,лгать не стесняются вообще,гиды у нас были граждане "дружеских" украины и грузии,что для и объясняет такое отношение.Мы свели к нулю общение с гидами Пегаса и двигались самостоятельно.Пегас вообще турецкая компания,так что повлиять на них практически нереально.Писал притензию им на сайт-вообще тишина,даже формальног ответа не последовало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)