АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 16
Читательский охват: 13484
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
26.07.16 - 02.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель нам понравился, несмотря на то, что были сомнения, все таки 3* )))) Прилетели с "Библиоглобус" вечером, сразу получили номер ( 203 и 108). 2 лифта. Номера чистые. В номере набор для чая и кофе, фен, шампунь, мыло. Телевизор - несколько русских каналов. Переходник взяли на рецепшн ( депозит 5 евро, потом на другой день купили себе в магазине, около 2 евро) В номере отлично ловит интернет! С балконов вид на море, бассейн.

Очень внимательный обслуживающий персонал, дружелюбные, всегда здороваются и улыбаются. Большинство отдыхающих из России.

Территория отеля небольшая, но уютно и чисто. До пляжа - рукой подать, действительно близко! Пляж муниципальный ( как и везде), шезлонг 2.5.евро, зонт - так же. Всегда свободно. Многие располагаются на своих полотенцах и со своими зонтами ( продаются там в магазинчиках тоже). У бассейна лежаки бесплатны, их занимают с утра пораньше, как всегда ))), а сами к морю купаться ... К обеду ( в самую жару) люди у бассейна, в тени.... В море вода чистая с утра, пока народа мало! Мы предпочитали плавать рано утром. После обеда - вода просто горячая! у берега много детей, поэтому мы плавали подальше. Сходили на соседний пляж Нисси-бич, он рядом правее от нашего, минут 10 по хорошей тропинке..Но все таки свой пляж нам нравился больше!

Питание брали завтраки и ужины. Завтрак с 7 часов. Выбор невелик, но вполне достаточно! Обедали в кафешке рядом ( "Ниссаки") или в самом отеле ( меню на выбор очень хорошее, цены доступные, порции огромные, и самое главное отличное обслуживание!) Ужинали в отеле, постоянно новое меню: очень вкусно готовят! Приветливо встречают и провожают к столику, внимательно относятся к просьбам, особенно хочется поблагодарить улыбчивую и милую Zdravka! Все напитки в обед и ужин платно.

В самом отеле нет развлечений вечером, но можно сходить и в соседний Tasia Maris. Но мы предпочитали после ужина гулять в центре Айя -Напы.. Можно взять такси, можно сесть на 101 автобус ( обратно 102), многие арендуют авто, квадроцикл, или скутеры. Но пешком минут 15 -20 по оживленным улочкам было веселее ))) Побывали в Лунапарке, очень понравилось, посмотрели старую крепость в центре ( бесплатная), кругом музыка, веселье, молодежи много! Клубы, кафе ( в том числе с живой музыкой) на любой вкус и кошелек)))

7 дней пролетели незаметно... Спасибо за теплый прием, за доброжелательность!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близость к морю быстрый ( бесплатный) интернет
Минусы отеля
слабая шумоизоляция
Добавлено 09.08.16 20:24 (2 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 15.08.16

Уточните, пожалуйста-ста, чайник в номере бесплатно? Если нет-то подскажите какая цена за чайник и за холодильник

07:20 17.08.16

чайник и набор для чая - бесплатно, пополняется ежедневно. Холодильник платный, мы не брали ( не помню точно - 20 евро вроде)

09:43 17.08.16

Спасибо Вам огромное. В отзывах 2015 писали, что чайник был платно. И еще, если не сложно, время ужина "с" и "до" обозначьте, пож-ста. Мы днем планируем ездить по острову и это важно, а я нигде не найду. Завтрак с 7 до 10, да?

09:51 17.08.16

Ужин начинается с 19.00. Мы ходили именно в это время, т.к. потом как раз уходили в город гулять... Кажется до 21.00, здесь точно не могу сказать.

09:52 17.08.16

Завтрак утром с 7 ч.до 10 ч

11:12 17.08.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LILI RAFAELLA (7)