АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1214
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июле 2016
02.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красиво, но шумно.

Отдыхали мы в гостинице "Шторм" со 2 по 14 июля. Хотя изначально было зарезервирован номер до 13 июля. Но, так как наш поезд выезжал в 12 ночи, нам предложили доплатить пол стоимости за номер в сутки и мы смогли остаться ещё до 11 вечера.

Прибыли мы Лазаревское ночью и должны были ждать нашего заселения в номер целых 8 часов ( заселение с 14.00-15.00). Устав ждать на вокзале часа "Х", мы отправились к гостинице. Заметный + то, что гостиница находится в 1,5 км от вокзала и мы смогли преодолеть это расстояние пешком, без лишних затрат. Прийдя в отель в 7 часов, нас попросили подождать хотя бы до 11, а пока оставить вещи на рецепшен и сходить прогуляться. Так мы и сделали. В 10.00 нам позвонили, с радостной новостью, наш номер ГОТОВ. Мы уже к этому времени поели( завтрак в день заезда не включён) и радостные отправились заселяться.

Дали нам номер 201, оказывается изначально он был записан на нас. Номер, конечно, шикарный! Мы брали номер люкс "Премиум". Большая, просторная комната с панорамным видом на море, и выглядела комната очень стильно , по современному. В номере было 4 спальных места, хотя мы были втроём: большая двухспальный кровать и 2 дивана, также стоял стол обеденный со стульями, журнальный столик , прикроватные тумбочки и огромный шкаф.Было все необходимое для проживания и выживания: холодильник с морозильной камерой, утюг с доской для глажки, электрочайник, большой телевизор и фен, кондиционер.

Болконский панорамный, большой, вместительный с сушкой.

Ванная комната тоже была на уровне: джакузи, беде, и само собой унитаз с умывальником, полный комплект полотенец (3 на Чел), халаты и тапочки.

Все нам нравилось, всем были довольны.

Но только стемнело, тут нас ожидал сюрприз. Прямо под нашим номером 201 оказывается находится не просто кафе, ресторан или столовая, а караоке -клуб "Кролик Роджер" . Это было для нас неприятной неожиданностью. С первого дня пребывания мы слушали не просто громкую музыку до 4-5 утра, а пьяные вопли посетителей этого клуба. Просили на рецепшен поговорить с клубом,,но музыка стала чуть тише, но микрофоны так и работали на полную мощность. К концу отпуска мы немного привыкли и спали уже и под это веселье. Но- это и оказался единственный минус гостиницы.

Убирали каждый день, убирали хорошо, каждые 3 дня меняли постельное белье и полотенца.

В стоимость проживания включён и завтрак. Завтрак конечно скуден, с Европой не сравнить. Каждый день салаты из капусты, салат из помидор с огурцами, крабовый был иногда , с консервами был иногда. Каши были не очень вкусные на воде. Каждый день были сосиски и готовили горячие блюда, были они и разные и в то же время однообразны: картошка вареная, на следующий день - жареная, потом пюре, гуляш, котлеты, плов, рыба жаренная. Но так как я не привыкла есть на завтрак такие тяжелые блюда, я ела сухой завтрак с йогуртом. Были и булочки, но не всегда вкусные, запеканка, кекс. Чай чёрный, зелёный, кофе. Далее питание было в столовых, которые располагаются по всей небережной: мену них почти у всех одинаковое, но и цены тоже. Мы ели в столовой "Прибой".

Посетители гостиницы посещают общественный городской пляж. Народу там, в наше присутствие в Лазаревском, было неприлично много. Как говорят, некуда яблоку упасть. Места надо занимать в часов 7, в 8 уже сложно найти свободный уголок. Лежаки , зонты - платные.

В общем отдых наш был неплох, мне даже понравился, несмотря на постоянные гуляния под нашим номером.

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшн

Фото туриста отеля

Отель

Холл около номера

Фото туриста отеля

Номера

Диван 2

Фото туриста отеля

Номера

Кровать

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Диван 1

Плюсы отеля
стильно красиво завтрак близко к морю чисто в номере
Минусы отеля
шумно
Добавлено 10.08.16 14:17 (3 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 31.01.17

Мария, здравствуйте! Вы бронировали номер заранее на официальном сайте отеля? Какова была предоплата?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация