АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 34
Читательский охват: 15541
Фото: 193
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначный отдых...

Во-первых, большое спасибо Евгению из Ом тур за замечательную работу! Я первый раз ехала в Индию и очень волновалась. Всё объяснил, рассказал, выдал письменную памятку для идиотов, терпеливо ответил на вопросы, успокоил. Документы были оформлены быстро и чётко.

Мне очень понравилось размещение, комната Делюкс огромная, высокие потолки. Кондиционер не включала, обходилась потолочным вентилятором вполне. Здание очень красивое, интересно спланированное: много всяких галерей, внутренних двориков, закоулков.

В океане, к сожалению, не удалось покупаться, волны большие и сильные (фотографии этого не передают). Гуляла у океана с удовольствием, приятно было засыпать под его шум. Плавала в бассейне, он очень просторный (25Х30 метров).

Вокруг красота! Природа! Цветы! Зелень! Место тихое и безлюдное.

Теперь про аюрведу...Это мой первый опыт, и я не была готова к такому серьёзному лечению. Постоянно приходилось пить лекарства, в дверь постоянно звонили (то лекарство, то чай, то идти на процедуры). Я, в общем, хотела только расслабиться, покайфовать от масляных массажей, и чтобы все меня оставили в покое. Не получилось.

Меня сразу посадили на жёсткую диету с малюсенькими порциями, через пару дней у меня случился нервный срыв...после этого кормили нормально, спрашивали:"А может, ещё принести?" Но даже после этого вегетарианство мне давалось с большим трудом. Смотрела по ночам передачи про гамбургеры.:((( По крайней мере, я поняла, что мне не подходит индийский вариант вегетарианства. Обычно я не ем столько тушёных овощей и бобовых. Спасалась фруктами. Попросила врача, и вечером мне приносили миску с фруктами в номер.

Вообще отношение заботливое, всегда идут навстречу. Я внутренне готовилась к разгильдяйству и пофигизму, ан нет! Процедуры по расписанию, люди постоянно общаются, интересуются, как ты себя чувствуешь. Весь персонал очень приветлив! Это здорово.:)))

Масляные массажи мне очень понравились, я сразу почувствовала улучшение состояния и расслабление. Прикольно, когда тебя отмывают после, действительно, вспоминаешь детство, как мама поливала из ковшика.:)

Из развлечений: ездили в окрестности Гурувайора смотреть слонов, на обратном пути девочки попросили заехать в аюрведическую аптеку в самом городе, так что экспромтом посмотрели там главный храм Кералы. Ещё была поездка на шоппинг в Триссур(текстиль, косметика, специи), кто ездил, вернулись радостные и с большими пакетами.:)

Если в целом оценить отдых: питание и плотный график лечения вызвали у меня большие сложности...но по итогу минус 10 кг, невероятные бодрость и лёгкость, которые продолжаются уже два месяца!!! Надо почитать что-то про аюрведу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

душ на балконе

Фото туриста отеля

Номера

пальмы под окном:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

кокосово-бананово-ананасовый сад

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

буйволёнок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 11.08.16 14:28 (2 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 15.08.16

Юлия, спасибо за оценку моей работы, очень приятно ))
Рад, что Вы видите итог от лечения и по истечении двух месяцев (вообще это совершенно ожидаемо, Аюрведа полностью раскрывает себя как раз через две- четыре недели после окончания процедур).
Если в следующем году пожелаете снова поехать на Аюрведу- то для Вас рекомендую отели Соматирам или Маналтирам. Там аюрведический шведский стол и для тех кому не просто быть полностью вегетарианцем есть возможность на обед и ужин получить одно блюдо из птицы либо рыбы.
Обращайтесь, буду рад снова Вам помочь с поездкой.

14:43 15.08.16

большое спасибо:)))

23:19 24.04.20

Спустя 4 года хочу добавить. Как оказалось, меня по итогу вылечили в этом госпитале!!! После возвращения пропали гипертонические кризы и перестали болеть колени (а было очень трудно по лестницам ходить). Уже 4 года все в порядке. Причем вылечили, несмотря на мое активное сопротивление, отказ от многих процедур и от закупки препаратов. Что ж со мной было бы, если б я ещё все исполняла...Так что горячо рекомендую этот госпиталь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (11)