АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5749
Фото: 9

Бронзовый статус

1 219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала на вилле в начале августа 2016 г. Во-первых...

Отдыхала на вилле в начале августа 2016 г.

Во-первых, хочется сказать, что те фото, что на сайт предоставил оттельер, явно относятся не к этому отелю. Никакого вида на море нет (вид из окна во двор или на соседнее здание). Да и мебель попроще.)) Отель расположен на тихой улице, на окраине Будвы, в чем так же есть плюс - не шумно. До пляжа минут 10 хотьбы. Рядом пекарня, фрукты, супермаркет и кафе. Покупала путевку без питания, прочитав отзывы про кафе Дисней. Оказалась права, т.к. Черногория в плане питания не дорогая страна, да и само кафе не впечатлило вообще (один раз зашла выпить кофе).

Жила в номере на 1 этаже. Окно выходит во двор, что не удобно, т.к. Под окнами вечно кто-то ходит (шумно, а вечером тем более не хочется, чтоб в окна заглядывали, все, кто мимо проходит, плюс в комнате вечно темно).

В номере холодильник, сейф, чайник, фен, телевизор, кондиционер (без нареканий). Постельное белье за 8 дней не меняли ни разу, пол не мыли, но полотенца меняли каждый день. Хотя они маленькие и жесткие. Посуду и нож по первой просьбе выдали на кухне. На 1 этаже в номере и во дворе свободно ловит wifi. Во дворике стоит общий холодильник, утюг и гладильная доска.

В день выселения номер попросили освободить до 10 утра, продлить номер нельзя. Нас забирали в 6 вечера, умаялись, если честно. Правда в свободном номере нам разрешили принять душ перед отлетом и дали по полотенцу. В целом не плохо, но напоминает частный сектор на нашем Черноморье))))

Добавлено 11.08.16 21:57 (1 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)