АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3009
Фото: 4
Отдыхал Парой в
августе 2016
04.08.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы дал отелю 4 звезды минимум

Отдыхали в афандоу бич (август 2016). Отель реальная европейская трёшка с плюсом. Всё как бы есть, но не на том уровне. С турецкими и египетскими отелями сравнивать смысла нет.

По порядку:

1. Родос - остров мутный, движухи и инфроструктуры для туристов нет как в тайланде, например. Но море чистое. Волн не видел, живности в воде тоже.

2. Отель. Приехали в 7 утра (ол ин). Отправили на завтрак. Вещи говорят оставьте на ресепшне и купайтесь, заселим после часу дня. Заселили в промо комнату, так как ехали по горящему. Номер с балконом , море видно днем краешек и мусорки краешек, типо полу гарден полу си вью блин ) но это не самое главное, т.к. Размер номера тонко намекает, что кроме как поспать и посетить уборную тут делать нефиг. Размер и обстановка уборной что то вроде задания: залезь в душ через унитаз :)) территория средняя, погулять не получится, но около бассейна мест хватает, также в ресторане и лобби мест много. В номере не было геля для душа.

3. Еда. Если не предираться, то еды много и вкусно, изредка попадаются резиновые куски мяса. А так выбор большой, 90% вкусно. Рыбы почти нет, максимум на ужин. Для мамочек и ппшников скажу сразу, вареных куриных грудок нет и овощи на пару тоже редко. Но всегда есть выбор местных оливок и маслов, которыми можно разбавить довольно вкусные салаты и овощи. Из фруктов дыня, арбуз, яблоки, груша, апельсины и персики - всё среднего качества, но не хуже чем в россии.

4. Аниматоры и персонал. Отношение адекватное. И веселят, и смеются, но всё в меру заплаченных им денег. Хотя выделю главного аниматора и девушку на ресепшне (круглосуточном) - они на высоте.

5. Бар. Пиво пока холодное - сойдет, не немецкое или чешское качество, но пить можно. Вино на вкус и цвет, тяжело сказать, но со льдом в жару любое говно заходит на ура. Самое главное, в отличие от предыдущих отзывов по поводу крепача - водка, ром, джин. Бадяга конечно, но так как ол ин, то до кондиции дойти можно. Курят практически везде, хоть отель и семейный. И такой момент: если лобби бар до 23:00, то лучше бери заранее запас, так как минута в минуту отсекут всю очередь неуспевшую.

6. Интернет. Реально бесплатно и реально есть. В некоторых номерах вайфай не достает, но на территории по сути ловит и скорость для соц сетей подходящая.

7. Прогулки. Пешим ходом никуда почти не уйти, максимум по набережной погулять. Днем жарко (август), ночью темно на дорогах.

8. Туристы. В основном европейцы, русские тоже были, но не очень много. Пьют европейцы водку, русские - всё остальное. Даже смешно как то ))

9. Экскурсии. Смысл покупать по 50 квро на человека отсутствует полностью. Проще взять авто(а лучше квадрик) или скататься на автобусе. Всё рядом. 7 источников и бабочки чушь полная, родос и линдос - красивые города, но внутри вещевой рынок. Поцелуй море - ехать к закату лучше. Бухты все одинаковые и очень красивые. Энтони куинна особенно. Больше на острове смотреть нечего. Рядом есть деревня афанту, как вариант можно прогуляться вечеркрм до таверн.

Итог: отель сносный, пляж близко, кормят хорошо, для семейников самое то. Для молодежи грустновато, если конечно не толпой приехали. Комары есть, но не так чтобы п*здец.

Зы: Берите авто или мото обязательно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

300 метров до пляжа

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда пляж интернет расположение
Минусы отеля
не тусовочное место
Добавлено 12.08.16 12:40 (3 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 15.07.17

Добрый день, подскажите, где брали авто на прокат?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация