АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 898
Фото: 0
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
30.07.16 - 09.08.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такого кошмара я не видела никогда. ГОВНО!!!!

Тур покупали еще в мае 2016. На тот момент плохих отзывов не было. За неделю до нашего отлета люди начали оставлять отзывы. "О боже"- подумала я. Мои попытки поменять отель не увенчались успехом. Тез Тур просто козлы.

Я ехала с 4-х летним ребенком. Слава богу я взяла с собой электрическую кофеварку- она спасла . Я в ней варила вермишель, картошку, кипятила купленное молоко своему ребенку, так как есть холодную пищу просто невозможно.

По приезду нам дали номер 250 ( это с бассейном)- хотя мы оплачивали стандартный номер, показали направление и мы начали поиски своего пристанища. Хочу добавить чемоданы мы перли сами, а вот другим иностранцам (не русским) их нес сам администратор. Когда мы нашли номер и зашли в него- это был шок, ванна была с черным пятном ( она текла и ее замазывали ) , краны все ржавые и болтаются на соплях. Мебель раздолбана и торчали гвозди. А апогей всему был кондиционер- через 30 минут его работы- на нас с потолка через трещину начала литься вода (конденсат). Когда я пошла к админу, он поржал мне в лицо и прислал толстого дядьку, который сделал еще несколько дырок в потолке и просто слил воду и ушел. Ночью мы проснулись от того ,что на пол опять потекла вода. Заменили нам номер через 4 дня. На такой же (№254) только без льющегося конденсата. Там мебель еще хуже. Кондиционер отключали днем ( он вонял канализацией), включали только на ночь.

Бассейны все грязные, туда 1 раз в неделю забрасывают стакан хлорки и на этом все.У нас упало туда полотенце и пролежало там 5 дней- оно зацвело)))). Мы говорили об этом уборщице, но ей видимо все равно.

Полотенца не меняли вообще, их просто забирали и не приносили- мы стали их прятать и сами брали чистые в тележках.

Еда это просто отстой. Я не могу найти слов что бы описать весь это ужас "ресторанной" жизни. Столы грязные, скатерти грязные, на улице столики вообще не моют- полы настолько жирные, что когда мы кушали, наши стулья отъезжали от стола вместе с нами. Еда однообразная- завтра яйца, сыр ,подобие колбасы! обед и ужин одно и тоже- ХОЛОДНЫЕ МАКАРОНЫ и если удается, то можно урвать курицу. Фрукты- арбуз - за него надо было бороться. Один раз дали несколько персиков- они были дубовые и зеленые. Мороженое было по субботам и если оставалось, то и в воскресенье. Вся посуда грязная, но и ее не хватало. К 7-му дню нашего прибывания есть там не хотелось вообще.

Пляжа у отеля нет. Мы ходили чуть правее там за 3 евро на человека лежаки и зонтики.

Территория отеля когда то была неплохая, но сейчас это грязь и ужас.

Хозяин отеля приезжал на грязном порше кайен и ставил его поперек дорожки, где ходят гости. Так хотелось этой су** разбить его.

А самое суперское- отель находится на посадочной полосе аэропорта. Каждые 20 минут над головой пролетают приземляющиеся самолеты, они летят очень низко. Первую ночь, я посчитала все самолеты и теперь знаю когда перерыв с 4 утра и до 7 утра, а так постоянный шум.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУР В ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
отношение персонала номера еда бассейны
Добавлено 12.08.16 13:41 (2 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 17.08.16

Сегодня прилетели из отеля. С отзывом полностью согласна, все так и есть. Если есть возможность меняйте отель, как вариант для бронирования даже не следует его рассматривать.

11:55 11.02.17

Спасибо,поржали о души! Особенно смешно про отъезжающие стулья и взлетную полосу)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)