АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 449
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для семей с детками

Мы очень довольны временем проведённым в этом отеле. Ездили с мужем и двумя детьми 7 лет и 6 месяцев. Встретили нас в холле с прохладным лимонадом и сладостями. Заселили быстро. Дополнительные кровати для детей уже стояли застелены. Но в номере жутко воняло и мы решили сменить номер. Номер поменяли быстро, но вот кровати не могли перенести до ночи, 3 раза подходили просили в итоге нам дали ключ от старого номера и мы с мужем сами перетаскивали их.

В номере убирали каждый день и очень хорошо. Мини бар тоже заполняли каждый день (пиво, газировка, шоколадки, молоко и какао).

Питание. Еда нам очень понравилась, огромное разнообразие блюд на любой вкус. Рыба, мясо, по утрам семга, яйца и вкрутую и всмятку, омлеты, оладушки. Отдельно диетический стол. Отдельно детский, там даже посуда для детей отдельно. И что очень порадовало наличие детских пюрешек, так что можно с собой не брать, для совсем малышей есть баночное питание овощное и фруктовое, очень вкусное, наш 6-ти месячный малыш ел с удовольствием.

Персонал очень приветлив. В ресторане всегда помогут и место найти и напитки принесут.

Анимация. На взрослые развлечения мы не ходили так как с маленьким ребёнком это невозможно. Но вечерние шоу в амфитеатре посещали, очень красивые постановки ребята делали, там работают профессиональные танцоры так что шоу были впечатляющие.

В детской зоне вообще рай для детей. Очень все хорошо продумано. Для детей 0-3 отдельно открытая зона с бассейном и качельками, и закрытая зона в комнате с игрушками и нянечкой, там даже есть отдельная комнатка где можно покормить лялю и уложить спать (стоят 3 кроватки для грудничков). Для детей 4-7 тоже отдельный бассейн с горками и огромное пространство в помещении где они рисуют, лепят, готовят печеньки и пицу тут же её выпекают и съедают, аниматоры все время придумывают им занятия так что скучно там никогда не бывает. И отдельно бассейн з горками для детей старше 8 лет, и зона для игр, веревочный парк и альпийская стена.

Пляж чистый, да и вообще вся территория отеля очень чистая и ухоженная. На пляже есть пирс со спуском в воду.

На территории отеля есть много тихих и спокойных мест где можно отдохнуть и расслабиться. И кстати на территории очень много деревьев и зелени, много теневой зоны что не может не радовать в жару +40 .

Отель прекрасно подходит для семей с детками. Вы чудесно отдохнёте и получите море прекрасных впечатлений, а дети снова и снова вас будут просить вернуться в этот отель. Мы тоже обязательно вернёмся сюда с детками.

Фото туриста отеля

Прочее

Валентина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.08.16 15:55 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 13.08.16

Добрый день! А коляски какие в отеле, спать в них ребенок сможет? Мясных пюрешек нет?

19:26 13.08.16

Мясных пюрешек нет, только овощные и фруктовые. А коляску мы брали свою, поэтому к тем которые выдают особо не приглядывалась, но мимолётом я видела их, вроде стандартные прогулочные, не громоздкие и наверняка откидывается спинка для сна.

13:37 10.09.16

Уважаемая Валентина,

Благодарим за Ваш отзыв.
Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом и с нетерпением снова ждем встречи с Вами! Команда Ксанаду отеля сделает все возможное чтобы Вы насладились Вашим отдыхом снова!

С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация