АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 5 / 19
Отзывов: 19
Комментариев: 20
Читательский охват: 21892
Фото: 674
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
28.07.16 - 04.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ПРЕКРАСНОМ ОТЕЛЕ !!!

В отель приехали в этом сезоне уже второй раз, работники ресепшена сразу нас узнали и встретили как родных, было очень приятно. Спросили в каком корпусе и номере мы хотим жить и любезно предоставили нам все согласно наших пожеланий. Мы приехали утром в 11 часов - номер дали сразу без задержек, отнесли нам чемоданы в номер и наш прекрасный отдых начался вновь.

Так как мы постоянные гости отеля нам принесли вино, фрукты, сладости в номер, подарили пляжные сумки Альва Донна, подарили посещение Турецкого ресторана А-ля карт, который находится на территории отеля -мы были в восторге. Спасибо большое девочкам по работе с гостями - они очень общительные, улыбчивые и помогают решить все возникшие вопросы, всегда интересуются, как проходит отдых.

Номер нам дали на 4-ом этаже с прекрасным видом на сад, релакс бассейн и море. В номере было все необходимое: халаты, тапочки, чайник, чай, кофе, сливки, в мини баре баночное пиво, вода, минералка, соки и сладкие воды. Все банные принадлежности. Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постель на 2-3 день или по желанию могут менять чаще. Бар пополняли тоже каждый день.

Территория отеля 100 тысяч м2 очень большая, но в тоже время очень уютная и зеленая, все расположено очень правильно. В отеле живут белые и черные лебеди. Бассейнов в отеле 5 открытых, один из которых с горками, один релакс - где тишина и спокойная музыка, основной большой - где проходит основная анимация, большой детский бассейн и детский бассейн с морской водой, который находится на пляже. В СПА центре есть еще закрытый большой бассейн и тренажерный зал, что для нашего отдыха немаловажно, так как занятия спортом на отдыхе никто не отменял ) . Еще на территории много магазинов с нормальными ценами, поэтому нет необходимости ходить в город. Есть салон красоты, который работает на косметике для волос Керастаз, красивые фонтаны. Одним словом территория замечательная.

Пляж: очень большая береговая линия, много лежаков, навесов, есть пирс на котором вместо лежаков стоят кровати. На пляже впрочем как и на всей территории очень чисто. Есть пляжные павильоны с индивидуальным обслуживанием.

Вай фай работает отлично, есть конечно места на пляже где он плохо ловит, но в целом для территории в 100 тысяч м2 работает очень хорошо.

Анимация: целый день проходят различные игры: боча, дартс, волейбол, аква аэробика в море, и в бассейне, танцы живота, стрельба, игры в нарды, пенные диско на пляже. Очень хорошая детская анимация. Вечером проходят различные выступления певцов, певиц, приглашают шоу группы, цирк Дю Солей, шоу аниматоров, диско на сцене и на пирсе. После программы аниматоры в 11 часов везут всех желающих в клубы Кемера, а кто не хочет выезжать из отеля - на территории есть ночная дискотека. В отели устраивают различные праздники, такие как Турецкая Ночь, Рыбный День с шикарными ужинами и потрясающими шоу.

Питание: любой гурман найдет себе блюдо по вкусу, такого изобилия мяса и море продуктов на Турецком побережье далеко не в каждом 5* отеле, очень много фруктов, выпечки, тортов, свежевыжатые соки. В главном ресторане везде бутилированное сухое вино: белое, розовое и красное. Алкоголь любой от шампанского до виски 12 летней выдержки. В основном ресторане и в лоби напитки приносят официанты. Много баров на территории, в которых можно выпить натуральный турецкий кофе. Причем кушать можно и днем и ночью, в любое время. Питание на высшем уровне.

Отдых в Alva Donnе очень понравился, отдыхая в нем не хочется выходить из него ни куда, в Турцию приезжаем отдыхать 3 раза за сезон, теперь нет сомнения, что вернемся сюда ещё. Отель СУПЕР !!! Всем рекомендую!!!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис анимация шикарная территория рестораны а-ля карт
Минусы отеля
нет бара на пирсе отсутствие утюга сплит система в номере плохо работает
Добавлено 13.08.16 00:36 (3 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 13.08.16

Здравствуйте,Елена.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация