АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 7980
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2016
24.07.16 - 06.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в этом отеле четвертый раз, потому что...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле четвертый раз, потому что нам очень нравиться сюда возвращаться как к себе домой! Приятно было узнать, что работники отеля тоже воспринимают нас как членов своей семьи! Хочеться выразить огромную благодарность администраторам: Катерине и Варваре! Их работа высокопрофессиональна, они всегда рады помочь в любой ситуации. А также хочется выразить благодарность горничным: Ламаре и Теодоре.

Номер в этом году нам достался новый, просто шикарный! У нас был прямой вид на море и бассейн. Рано утром открывали балкон и наслаждались шумом прибоя. Приятно порадовало обновление телевизоров. Хоть мы его включали крайне редко, но он был очень красивый, с пятью русскими каналами.

Питание как всегда на высоте. У нас была система полупансион, но ужины мы меняли на обед. Еды нам хватало сверх меры. На наш взгляд, было огромное разнообразие блюд, выбирай каждый раз что-то новенькое. Вкуснейшее мясо: баранина, говядина, курица на криле, свинина в разных проявлениях. Великолепные десерты на любой вкус: воздушные чизкейки, шоколадные бисквиты, фруктовые пироги, кексики с разными начинками, пудинги. На завтраках появился кипрский уголок с местными сладостями. Брали их каждый день к кофе и были несказанно счастливы! Поэтому очень удивило недовольство некоторых туристов с "оллинклюзивом", которым все время было мало еды, но почему-то они набирали по пять наполненных тарелок (видимо, натренировались в Турции). Поначалу немного разочаровало появление большого количества туристов с браслетами на руках и их отношение к напиткам и еде. Причем, в большей степени это касалось немцев и англичан. Надеемся, что в следующем году они уедут в Турцию, и такого больше не будет!

Хочется отметить работу официантов: Флорина и Тони! Они всегда приветливы, доброжелательны и работали очень быстро! Сразу видно, что люди на своем месте. Хочется им выразить уважение за их огромное терпение по отношению к людям.

Территоря отеля нас устраивает. Она всегда чистая, ухоженная. Море великолепное, вода очень ласковая, теплая, мы испытывали огромное наслаждение плавая и катаясь на волнах!

Отельный гид от Библио Глобуса Игорь нам очень понравился. Он так весело и задорно рассказывал об экскурсиях, что мы, заранее не собираясь никуда ехать ( на Кипре шестой раз), купили 2 экскурсии! С ним было легко и приятно общаться.

По поводу экскурсий:

Уникальное путешествие на Восток. Программа оказалась неоправданно затянутой. Тяжеловато для жаркой погоды. Но шоу поющих фонтанов смягчило наши впечатления, оставив в душе приятный след.

А вот Джип-сафари эко-тур в Акамас - это супер, это класс!!! Это столько эмоций, это красивейшие виды. Наш водитель Эвис - это просто супер-звезда. Он заряжал нас позитивным настроением, вдохновенно расказывал обо всех красотах, шутил, с ним время пролетело незаметно! В экскурсию также входило катание на яхте со стеклянным дном и купание в чудесной Голубой лагуне. Всем рекомендуем, прокатитесь, не пожалеете.

Наше путешествие на Кипр удалось на пять с тремя плюсами! Мы очень счастливы, довольны и готовы возвращаться снова и снова!

Добавлено 13.08.16 10:03 (3 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 18.08.16

Сразу оговорюсь я ни жлоб, ни сноб, ни обжора, но на отдыхе хочется сьесть чего- нибудь этакого, чего дома каждый день не сготовишь. К делу. Наша компания из тех туристов с браслетами, кого Вы имеете в виду в своём отзыве. Моя жена общалась с Вами и покритиковала выбор блюд на раздаче. Про Турцию- посмотрите мой профиль, поймёте. Про питание- отельные звёзды бывают разными. Иная 4 стоит дороже другой 5. Критский Vantaris в это году 320 000 тр. Так и уровень совершенно другой. Для сравнения попробуйте в следующий раз хотя бы 4+. А так, имея в активе Вьетнам с Таиландом...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (4)